Главная / Старшие классы / Разное

Рабочая программа кружка "Юный краевед"

Скачать
22.64 КБ, 1294383.docx Автор: Коряковцева Галина Алексеевна, 20 Ноя 2015

Данная рабочая програма разработана для того, чтобы сформировать представление об историческом прошлом и настоящем села, о личностях, оставивших заметный след в истории села, района, о вкладе, который внесли жители села (района) в историко-культурное наследие района.- формировать представление об историческом прошлом и настоящем села, о личностях, оставивших заметный след в истории села, района, о вкладе, который внесли жители села (района) в историко-культурное наследие района.- формировать представление об историческом прошлом и настоящем села, о личностях, оставивших заметный след в истории села, района, о вкладе, который внесли жители села (района) в историко-культурное наследие района.


Автор: Коряковцева Галина Алексеевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед". Ксения Алексеевна Макаркина 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный краевед" Коряковцева Галина Алексеевна 20 Ноя 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный краевед" 4 класс Зайцева Варвара Ивановна 16 Окт 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Александрова Марина Александровна 20 Мар 2015
разное Программа работы школьного кружка "Юный Краевед" Стукалова Людмила Павловна 20 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Елена Геннадьевна Куликова 7 Дек 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Баширова Айна Магзомовна 31 Окт 2015
документ Программа-план кружка "Юный краевед. Ветерок" Шакамалова Гульнара Сулеймановна 9 Апр 2015
документ программа кружка "Юный эколог-краевед" Кутьина Ольга Николаевна 6 Апр 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Ткаченко Светлана Геннадьевна 1 Апр 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Тимофеенко Ирина Александровна 2 Апр 2016
документ Рабочая программа кружка "Географ-краевед" Агеева Анастасия Шамиловна 16 Окт 2015
документ Рабочая программа кружка «Юный краевед» Пекшева Надежда Ивановна 30 Мар 2015
разное Программа кружка по географии "Юный краевед" для 6-8 классов Масагутова Талгия Муфлихановна 7 Июн 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Петяйкина Нина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа для кружка "Юный стрелок" Максимов Максим Константинович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Бондаренко Виктор Робертович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный химик" 5 класс Татьянина Оксана Рафиковна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный турист" Николай Николаевич Кравченко 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный математик" Сырыгина Елена Владимировна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа экологического кружка "Юный эколог" Шамсиев Артур Бахтиярович 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный физик" Пушкарёв Игорь Александрович 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Коваль Светлана Анатольевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный программист" Зинкина Умеда Зобитовна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный художник" Жерикова Евгения Александровна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный информатик". Спиридонова Елена Васильевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный исследователь" Аверьянова Надежда Петровна 31 Мар 2015
документ рабочая программа для кружка "Юный журналист" Капустина Валентина Александровна 4 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный столяр" Шумов Михаил Юрьевич 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Кудряшова Наталья Владимировна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа интеллектуально-развивающего кружка "Юный Гений" Недоступ Ольга Владимировна 5 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный химик" Хаустова Ольга Анатольевна 24 Дек 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Герасимова Ирина Алексеевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Юный модельер" Пятилокотова Ольга Петровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный цветовод". Мысак Елена Валерьевна 1 Апр 2015
разное Рецензированная рабочая программа кружка научно-познавательного направления "Юный исследователь" Маркова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный журналист" Козина Марина Ивановна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный корреспондент" Таранова Чулпан Ильдаровна 15 Сен 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный турист" 4 класс Зайцева Варвара Ивановна 15 Окт 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный лингвист" Маслова Наталия Геннадьевна 21 Янв 2016