Главная / Начальные классы / Технология и изо

Рабочая программа кружка "Юный художник"

Скачать
50.13 КБ, 609204.docx Автор: Жерикова Евгения Александровна, 30 Мар 2015

Программа «Оформитель» является программой художественно-эстетической направленности, предполагает кружковой уровень освоения знаний и практических навыков, по функциональному предназначению – учебно-познавательной, по времени реализации – долговременной (4 года обучения).

Программа разработана на основе образовательной программы «Юный художник» Л.Жежеря


Автор: Жерикова Евгения Александровна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа кружка "Юный художник" Жерикова Евгения Александровна 30 Мар 2015
документ рабочая программа кружка "Юный художник" Зарипова Гафура Асимовна 6 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный художник" Смирнова Людмила Вячеславовна 1 Апр 2015
разное Программа кружка "Юный художник" Христофорова Екатерина Владимировна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа по внеурочной деятельности кружка "Юный художник". Аллахвердова Нунэ Вазгеновна 30 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный художник" Ускова Елена Борисовна 21 Мар 2015
документ Программа деятельности кружка "Юный художник" Воробьева Валентина Николаевна 21 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный художник" Фот Алёна Александровна 30 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный художник" ПОГОРЕЛОВА Татьяна Александровна 23 Сен 2015
документ Программа кружка "Юный художник" Марина Алексеевна Герасимова 14 Ноя 2015
документ Программа кружка "Юный художник" Пименова Наталья Владимировна 6 Апр 2015
документ Программа кружка "Юный художник" Григорьянская Галина Гургеновна 5 Апр 2015
документ Программа для кружка "Юный художник" Кожокарь Елена Юрьевна 8 Апр 2016
разное Рабочая программа. Кружок "Юный художник". Ачилова Людмила Михайловна 6 Апр 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед". Ксения Алексеевна Макаркина 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Петяйкина Нина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа для кружка "Юный стрелок" Максимов Максим Константинович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Бондаренко Виктор Робертович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный химик" 5 класс Татьянина Оксана Рафиковна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный турист" Николай Николаевич Кравченко 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный математик" Сырыгина Елена Владимировна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа экологического кружка "Юный эколог" Шамсиев Артур Бахтиярович 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный физик" Пушкарёв Игорь Александрович 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Коваль Светлана Анатольевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный программист" Зинкина Умеда Зобитовна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный информатик". Спиридонова Елена Васильевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный исследователь" Аверьянова Надежда Петровна 31 Мар 2015
документ рабочая программа для кружка "Юный журналист" Капустина Валентина Александровна 4 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный столяр" Шумов Михаил Юрьевич 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Кудряшова Наталья Владимировна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа интеллектуально-развивающего кружка "Юный Гений" Недоступ Ольга Владимировна 5 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный химик" Хаустова Ольга Анатольевна 24 Дек 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Герасимова Ирина Алексеевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Юный модельер" Пятилокотова Ольга Петровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный цветовод". Мысак Елена Валерьевна 1 Апр 2015
разное Рецензированная рабочая программа кружка научно-познавательного направления "Юный исследователь" Маркова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный журналист" Козина Марина Ивановна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный корреспондент" Таранова Чулпан Ильдаровна 15 Сен 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный турист" 4 класс Зайцева Варвара Ивановна 15 Окт 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный краевед" Коряковцева Галина Алексеевна 20 Ноя 2015