Главная / Старшие классы / Разное

Рабочая программа "Шумный брод"

Скачать
1.42 МБ, 476969.doc Автор: Коренюгина Лариса Владимировна, 21 Мар 2015

Полевая практика «Эко»-лагеря проводится в целях развития познавательного интереса к природе и привлечения внимания учащихся к актуальным экологическим проблемам своего района. Содержание программы имеет практическую направленность, так как предусматривает выполнение индивидуальных и коллективных практических работ: работу школьников с определителями и справочниками, выполнение линейных измерений на местности, геометрического нивелирования, оформление работ. Программа рассчитана на 14 часов


Автор: Коренюгина Лариса Владимировна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа "Шумный брод" Коренюгина Лариса Владимировна 21 Мар 2015
документ Социологическое исследование по географии на тему "Инфраструктурный коплекс" на примере с. Косой Брод Карфидова Екатерина Васильевна 21 Мар 2015
документ Сценарий праздника"Шумный девичник" Акулова Елена Васильевна 1 Апр 2015
документ Сценарий праздника"Шумный девичник" Пысенок Наталья Алексеевна 1 Апр 2015
документ Сценарий праздника"Шумный девичник" Андреева Валентина Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа "Занимательная информатика" Мясоедова Татьяна Ивановна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа юнармейского отряда "Варяг" Долженков Павел Петрович 20 Мар 2015
разное Рабочая программа юнармейского отряда "Варяг" Долженков Павел Петрович 20 Мар 2015
разное Рабочая программа "Обществознание" 6 класс Гвоздев Андрей Юрьевич 20 Мар 2015
разное Рабочая программа учебной дисциплины "Химия" Лейсле Мария Ивановна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа хореографического кружка " Акварельки" Семерханова Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Звуковичок" Антонцева Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа "АБВГДейка" Анна Владимировна Дубинина 30 Мар 2015
разное Рабочая программа по УМК " Перспектива" Храмцова Татьяна Вадимовна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа по УМК " Перспектива" Храмцова Татьяна Вадимовна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа "Экология Алтайского края" Табакаева Татьяна Кирилловна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа "Экология Алтайского края" Табакаева Татьяна Кирилловна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа "Математика" Екимова Наталья Валерьевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа мпо УМК "Перспектива" Храмцова Татьяна Вадимовна 31 Мар 2015
разное Рабочая программа по УМК "Перспектива" Храмцова Татьяна Вадимовна 31 Мар 2015
разное Рабочая программа секции "Тхэквондо" Хабилаев Адам Султанович 20 Янв 2016
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа "социально-проектная деятельность" Баранова Светлана Георгиевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Математика для любознательных" Жукова Наталья Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа по" Психогимнастике"2 год обучения Alla 14 Сен 2015
разное Рабочая программа кружка "Культура речи" Жгулева Татьяна Ивановна 10 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Веселые пальчики" Остапенко Виктория Викторовна 11 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Занимательная биология" Татьяна Петровна Овчинникова 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка"Дизайн" Хуснуллина Расима Габдулхаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка "Химия и экология" Смирнова Ирина Владимировна 9 Мая 2015
разное Рабочая программа "Удивительный мир слова" Александрова Светлана Юрьевна 6 Июл 2015
документ Рабочая программа, программа кружка "Волшебный пластилин" Новикова Алевтина Константиновна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа. 2 класс, программа "Перспектива" Шинкарева Любовь Викторовна 7 Фев 2016
разное Рабочая программа курса "Информатика" УМК "Перспективная начальная школа", 4 класс . Анискина Валентина Анатольевна 30 Мар 2015
документ рабочая программа ""Наглядная геометрия "" Фифнер Елена Петровна 4 Апр 2015