Главная / Старшие классы / Разное

Рабочая программа кружка "Юный химик" 5 класс

Скачать
27.89 КБ, 405593.docx Автор: Татьянина Оксана Рафиковна, 21 Мар 2015

С целью формированию интереса к химии, расширения кругозора учащихся создан кружок «Юный химик». Он ориентирован на учащихся 5-7 классов, то есть такого возраста, когда интерес к окружающему миру особенно велик, а специальных знаний еще не хватает. Ребенок с рождения окружен различными веществами и должен уметь обращаться с ними.


Автор: Татьянина Оксана Рафиковна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа кружка "Юный химик" 5 класс Татьянина Оксана Рафиковна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка" Юный химик " для 9 класса Маршенко Ирина Ильинична 5 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный химик" Хаустова Ольга Анатольевна 24 Дек 2015
документ Программа кружка "Юный химик" (2й год обучения) Шаяхметова Нурия Нурисламовна 20 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный химик" (1й год обучения) Шаяхметова Нурия Нурисламовна 20 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный информатик", 5 класс Иванова Вита Николаевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа интеллектуально-развивающего кружка "Юный Гений" Недоступ Ольга Владимировна 5 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный турист" 4 класс Зайцева Варвара Ивановна 15 Окт 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный исследователь" 4 класс Каранова Анна Михайловна 2 Апр 2016
документ Программа кружка по химии для 8 класса "Юный химик" Шарафутдинова Ольга Николаевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка дополнительного образования по экологическому воспитанию для детей 5 - 7 лет "Юный эколог" Несветова Ирина Валерьевна 31 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Юный дизайнер"; 5-9 классы Григорьева Ольга Ивановна 4 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный исследователь" (4-й класс) Рудакова Елена Викторовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный краевед" 4 класс Зайцева Варвара Ивановна 16 Окт 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед". Ксения Алексеевна Макаркина 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Петяйкина Нина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа для кружка "Юный стрелок" Максимов Максим Константинович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Бондаренко Виктор Робертович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный турист" Николай Николаевич Кравченко 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный математик" Сырыгина Елена Владимировна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа экологического кружка "Юный эколог" Шамсиев Артур Бахтиярович 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный физик" Пушкарёв Игорь Александрович 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Коваль Светлана Анатольевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный программист" Зинкина Умеда Зобитовна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный художник" Жерикова Евгения Александровна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный информатик". Спиридонова Елена Васильевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный исследователь" Аверьянова Надежда Петровна 31 Мар 2015
документ рабочая программа для кружка "Юный журналист" Капустина Валентина Александровна 4 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный столяр" Шумов Михаил Юрьевич 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Кудряшова Наталья Владимировна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Герасимова Ирина Алексеевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Юный модельер" Пятилокотова Ольга Петровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный цветовод". Мысак Елена Валерьевна 1 Апр 2015
разное Рецензированная рабочая программа кружка научно-познавательного направления "Юный исследователь" Маркова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный журналист" Козина Марина Ивановна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный корреспондент" Таранова Чулпан Ильдаровна 15 Сен 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный краевед" Коряковцева Галина Алексеевна 20 Ноя 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный лингвист" Маслова Наталия Геннадьевна 21 Янв 2016
документ рабочая программа кружка "Юный художник" Зарипова Гафура Асимовна 6 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный лесовод" Задорожный Александр Иванович 1 Апр 2015