Главная / Дошкольное образование / Разное

Рабочая программа "Юное дарование"

Скачать
151 КБ, 534624.doc Автор: Барабанова Анастасия Иосифовна, 30 Мар 2015

Данный материал направлен на работу с детьми младшего дошкольного возраста и включае в себя весь необходимый перечень для интеллектуального равзвития детей.


Автор: Барабанова Анастасия Иосифовна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа "Юное дарование" Барабанова Анастасия Иосифовна 30 Мар 2015
документ "Юное дарование в вашем доме" Куделина Юлия Юрьевна 31 Мар 2015
документ "Радужная палитра" Итоговое занятие для обучающихся ШРР "ДАРОВАНИЕ" Углицких Анна Викторовна 14 Мая 2015
разное "Истоки способностей и дарование детей в старшей группе" Боброва Людмила Анатольевна 17 Окт 2015
разное Рабочая программа "Занимательная информатика" Мясоедова Татьяна Ивановна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа юнармейского отряда "Варяг" Долженков Павел Петрович 20 Мар 2015
разное Рабочая программа юнармейского отряда "Варяг" Долженков Павел Петрович 20 Мар 2015
разное Рабочая программа "Обществознание" 6 класс Гвоздев Андрей Юрьевич 20 Мар 2015
разное Рабочая программа учебной дисциплины "Химия" Лейсле Мария Ивановна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа хореографического кружка " Акварельки" Семерханова Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Звуковичок" Антонцева Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа "АБВГДейка" Анна Владимировна Дубинина 30 Мар 2015
разное Рабочая программа по УМК " Перспектива" Храмцова Татьяна Вадимовна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа по УМК " Перспектива" Храмцова Татьяна Вадимовна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа "Экология Алтайского края" Табакаева Татьяна Кирилловна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа "Экология Алтайского края" Табакаева Татьяна Кирилловна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа "Математика" Екимова Наталья Валерьевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа мпо УМК "Перспектива" Храмцова Татьяна Вадимовна 31 Мар 2015
разное Рабочая программа по УМК "Перспектива" Храмцова Татьяна Вадимовна 31 Мар 2015
разное Рабочая программа секции "Тхэквондо" Хабилаев Адам Султанович 20 Янв 2016
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа "социально-проектная деятельность" Баранова Светлана Георгиевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Математика для любознательных" Жукова Наталья Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа по" Психогимнастике"2 год обучения Alla 14 Сен 2015
разное Рабочая программа кружка "Культура речи" Жгулева Татьяна Ивановна 10 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Веселые пальчики" Остапенко Виктория Викторовна 11 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Занимательная биология" Татьяна Петровна Овчинникова 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка"Дизайн" Хуснуллина Расима Габдулхаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка "Химия и экология" Смирнова Ирина Владимировна 9 Мая 2015
разное Рабочая программа "Удивительный мир слова" Александрова Светлана Юрьевна 6 Июл 2015
документ Рабочая программа, программа кружка "Волшебный пластилин" Новикова Алевтина Константиновна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа. 2 класс, программа "Перспектива" Шинкарева Любовь Викторовна 7 Фев 2016
разное Рабочая программа курса "Информатика" УМК "Перспективная начальная школа", 4 класс . Анискина Валентина Анатольевна 30 Мар 2015
документ рабочая программа ""Наглядная геометрия "" Фифнер Елена Петровна 4 Апр 2015
документ Рабочая программа "Математика", "Школа 2100" Зубарева Мария Александровна 1 Мая 2015