Именная страница
Главная / По типу материала / Дополнительное образование

Рабочая программа школьного кружка "Пресс - центр"

Скачать
18.95 КБ, 1394920.docx Автор: Доценко Анастасия Александровна, 23 Янв 2016

Пояснительная записка и календарно - тематическое планирование школьного кружка "Пресс - центр"


Автор: Доценко Анастасия Александровна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа школьного кружка "Пресс - центр" Доценко Анастасия Александровна 23 Янв 2016
документ Рабочая программа школьного кружка "Пресс - центр" Доценко Анастасия Александровна 23 Янв 2016
документ Программа кружка "Пресс-центр" Черных Татьяна Владимировна 1 Апр 2015
документ Дополнительная общеобразовательная программа кружка "Пресс-Центр". Тарасова Елена Фёдоровна 7 Дек 2015
документ рабочая программа. Кружок "Пресс-центр" Давыдова Анна Николаевна 18 Фев 2016
документ Рабочая программа школьного кружка "Лесничество" Быкова Екатерина Павловна 9 Дек 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования "Школьный пресс-центр" Тверитина Мария Сергеевна 1 Апр 2015
документ Программа школьного пресс-центра "Переменка" Кузнецова Татьяна Анатольевна 7 Дек 2015
документ Программа школьного "Пресс-центра" Исламова Светлана Александровна 1 Апр 2015
разное Программа работы школьного кружка "Юный Краевед" Стукалова Людмила Павловна 20 Мар 2015
документ Программа школьного кружка "Безопасное колесо" Прусакова Наталия Владимировна 20 Мар 2015
документ программа школьного кружка "Краеведение" Родченко Галина Александровна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка «Активисты школьного музея» Жане Светлана Исмаиловна 11 Апр 2016
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа хореографического кружка " Акварельки" Семерханова Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Звуковичок" Антонцева Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Математика для любознательных" Жукова Наталья Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Культура речи" Жгулева Татьяна Ивановна 10 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Веселые пальчики" Остапенко Виктория Викторовна 11 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Занимательная биология" Татьяна Петровна Овчинникова 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка"Дизайн" Хуснуллина Расима Габдулхаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка "Химия и экология" Смирнова Ирина Владимировна 9 Мая 2015
документ Рабочая программа, программа кружка "Волшебный пластилин" Новикова Алевтина Константиновна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка по экологии "Изучаем родной край" 1 класс Программа кружка  "Изучаем родной край" Дербина Вера Ивановна 21 Мар 2015
документ рабочая программа кружка "Занимательная физика" Программа кружка "Занимательная физика. Элементы практической физики".  Толмачева Людмила Андреевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка «Занимательная математика» Программа кружка по математике "Математика для увлеченных". 3-й класс Николаева Елена Васильевна 11 Мая 2015
документ рабочая программа хорового кружка "До-ми-солька" ВладимироваТатьяна Вячеславовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Истоки" Галиева Надежда Хабдулмановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка: "Шахматы". Румянцев Андрей Игоревич 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед". Ксения Алексеевна Макаркина 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Родник" Хвостова Светлана Ивановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Петяйкина Нина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Литературный калейдоскоп" Канунникова Лидия Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа шахматного кружка "Ладья" Тулубаев Тимур Маратович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Занимательная лингвистика" Иванова Наталья Александровна 20 Мар 2015