Главная / Начальные классы / Математика

Рабочая программа клуба "Юный гений" (1 класс)

Скачать
326.5 КБ, 1247919.doc Автор: Баусова Татьяна Петровна, 27 Окт 2015

Рабочая программа составлена в соответствиис ФГОС НОО


Автор: Баусова Татьяна Петровна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа клуба "Юный гений" (1 класс) Баусова Татьяна Петровна 27 Окт 2015
документ Рабочая программа интеллектуально-развивающего кружка "Юный Гений" Недоступ Ольга Владимировна 5 Апр 2015
документ Авторская программа школьного клуба "Юный журналист" Надежда Сергеевна Ростовцева 1 Апр 2015
разное программа клуба "Юный эколог" Семикоровкина Оксана Викторовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа внеурочной деятельности в 5 классе - клуба "Юный журналист" Казанцева Наталия Викторовна 18 Мая 2015
документ Рабочая программа клуба "Я-исследователь" (4 класс) Казакова Любовь Сергеевна 29 Фев 2016
документ Рабочая программа клуба "Я-исследователь" (3 класс) Казакова Любовь Сергеевна 29 Фев 2016
документ Рабочая программа шахматного клуба "Белая ладья" Саитгалиева Гульнара Сабирьяновна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа по краеведению клуба "Родные истоки" Кузьмина Елена Геннадьевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа клуба "Казачата". Стельмашова Людмила Петровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа "Юный исследователь" 1 класс Силко Арина Валентиновна 31 Мар 2015
документ Программа клуба "Юный патриот" Чернова Светлана Анатольевна 20 Мар 2015
документ Заседание клуба "Юный химик" Миронова Алла Семёновна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа "Юный горожанин" 2 класс Диева Елена Викторовна. 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный химик" 5 класс Татьянина Оксана Рафиковна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный турист" 4 класс Зайцева Варвара Ивановна 15 Окт 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный исследователь" 4 класс Каранова Анна Михайловна 2 Апр 2016
документ Рабочая программа кружка "Юный столяр" Шумов Михаил Юрьевич 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Кудряшова Наталья Владимировна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Герасимова Ирина Алексеевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Юный модельер" Пятилокотова Ольга Петровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный цветовод". Мысак Елена Валерьевна 1 Апр 2015
разное Рецензированная рабочая программа кружка научно-познавательного направления "Юный исследователь" Маркова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный журналист" Козина Марина Ивановна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный лесовод" Задорожный Александр Иванович 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный художник" Смирнова Людмила Вячеславовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа клуба "Юные краеведы" 2 класс Шумицкая Маргарита Валентиновна 30 Мар 2015
документ Календарно – тематическое планирование клуба «Славяне» + рабочая программа военно - патриотического клуба "Славяне" Татаринов Владимир Иосифович 4 Апр 2015
документ Рабочая программа деятельности патриотического клуба "Следопыт" Туркина Людмила Валентиновна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа клуба "Исследователь" для 5 класса Корепанова Эльвира Вячеславовна 16 Окт 2015
документ Рабочая программа экологического клуба "Земля - мой дом" Цурупа Наталья Ивановна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа дискусионного клуба "Прошу слово" Бирбичадзе Марине Юрьевна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа клуба "Патриоты России" Потапова Дарья Сергеевна 8 Апр 2015
документ Рабочая программа 1 класс Внеурочная деятельность ""Юный исследователь" Вьюн Наталья Дмитриевна 8 Сен 2015
документ Рабочая программа по внеурочной деятельности 1-4 класс "Юный эколог" Гарькуша Ольга Анатольевна 14 Ноя 2015
документ Рабочая программа по внеурочной деятельности "Юный исследователь" 2 класс Мчедлидзе Светлана Ивановна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный исследователь" (4-й класс) Рудакова Елена Викторовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования. Развивающий клуб "Маленький гений" Сергеева Татьяна Николаевна 7 Фев 2016
документ Программа Военн - патриотического клуба "Застава" Кострюков Владимир Васильевич 1 Апр 2015
документ Программа внеклассных занятий клуба "Движение, музыка, игра" Максимова Ольга Павловна 1 Апр 2015