Главная / Старшие классы / Иностранные языки

Интегрированный урок "Romeo and Julliet-Love Story"    ROMEO AND JULIET - LOVE STORY.     РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА - ВЕЧНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ.                          

Скачать
26 КБ, 436267.docx Автор: Макарова Наталья Леонидовна, 21 Мар 2015

Интегрированные уроки с применением компьютерных технологий приобрели большую значимость в учебном процессе, позволили совместить изучение различный дисциплин и осознать значимость практической деятельности в информационной среде. Цель таких уроков в том, чтобы активизировать внимание учащихся, разнообразить познавательную и учебную деятельность,создать рабочую творческую обстановку на уроке.В ходе таких уроков было замечено, что познавательная деятельность и мотивация к обучению повышается, а применение компьютерных технологий приводит к выполнению большего объема заданий и у учащихся появляется возможность проявить свои творческие способности.
Считаю,что целеобразно проводить работу над созданием интегрированных уроков. Вашему вниманию предлагаю интегрированный урок английского языка и литературы, который был проведен в 9 классе в рамках декады иностранного языка нашего лицея.


Автор: Макарова Наталья Леонидовна
Похожие материалы