Главная / Старшие классы / Разное

Рабочая программа спецкурса «Юный математик»

Скачать
647.5 КБ, 306910.doc Автор: Жуйко Татьяна Анатольевна, 20 Мар 2015

Спецкурс «Юный математик» предназначен для реализации в основной школе, разработан в соответствии образовательная программой внеурочной деятельности для учащихся 5-6-х классов. Мардахаева Е.Л.

Программа курса рассчитана на 2 года (5-6 класс) 68 часов из расчёта 1 час в неделю.


Автор: Жуйко Татьяна Анатольевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа спецкурса «Юный математик» Жуйко Татьяна Анатольевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка по математике «ЮНЫЙ МАТЕМАТИК» Лактионова Марина Петровна 9 Апр 2015
документ Программа спецкурса 2-4 классы «Юный исследователь» Харчук Ульяна Ивановна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования детского объединения учащихся 3 классов «Юный математик» Фёдорова Валентина Анатольевна 22 Апр 2015
документ Программа дополнительного образования учащихся «Юный математик» Климова Марина Евгеньевна 30 Мар 2015
документ Программа предметного кружка «Юный математик» Бузаева Екатерина Николаевна 31 Мар 2015
разное Программа кружка «Юный физик и математик» Андреева Ирина Петровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа спецкурса по русскому языку «Трудные вопросы русского языка» 6 класс (ФГОС) Грущенко Марина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая учебная программа спецкурса по ФИЗИКЕ «Практикум решения физических задач по механике» 10 класс Карпова Наталия Олеговна 21 Мар 2015
разное «Программа спецкурса по биологии «Санология». Паршукова Надежда Алексеевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа спецкурса по математике «Нестандартные задачи в школьном курсе математики» для 10-11 классов» Алгебраические  уравнения  и  неравенства Мельникова Ольга Филипповна 21 Мар 2015
разное Программа спецкурса по литературе «Поэты и писатели города Братска» Волохова Наталья Николаевна 20 Мар 2015
разное Программа спецкурса по биологии «Санология». Паршукова Надежда Алексеевна 21 Мар 2015
документ Программа интегрированного спецкурса «Математика - литература» Кормачева Елена Владимировна 2 Апр 2016
документ Рабочая программа спецкурса « Основы русской словесности» 5 класса составлена на основе авторской программы Русская словесность. От слова к словесности. 5—9 классы. / Автор программы Р. И. Альбеткова Бадамшина Гульнара Фидарисовна 20 Мар 2015
документ Программа математического кружка «Юный математик» для учащихся 7 классов. Запивахина Светлана Владимировна 21 Мар 2015
документ Программа курса дополнительного образования «Юный математик», 3 класс Макарова Татьяна Николаевна 4 Апр 2015
документ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА СПЕЦКУРСА ПО «ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ «ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ» Наименование курса: «Основы программирования». Название профиля: «физико-математический, информационно-технологический» Классы, в ко Мамонова Татьяна Викторовна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа Модуль «Юный эколог» 7класс Шишова Ирина Анатольевна 21 Мар 2015
документ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «ЮНЫЙ ЭКОЛОГ» Чепрасова Светлана Викторовна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка «Юный краевед» Пекшева Надежда Ивановна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению «Юный исследователь» кружок Ганжа Светлана Давыдовна 30 Мар 2015
документ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» васильченко нина владимировна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка «Юный дизайнер» Микрюкова Елена Евгеньевна 15 Дек 2015
документ РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА кружка «Юный фотограф» Петрова Евгения Александровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка «Юный журналист» Федотова Евгения Владимировна 13 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный математик" Сырыгина Елена Владимировна 21 Мар 2015
документ Программа спецкурса «Сдам ОГЭ НА «5»!» Биктимирова Алсу Рякибовна 12 Дек 2015
документ Программа спецкурса « Решение задач повышенного уровня сложности» для учащихся 9 класса. Подготовка к ЕГЭ» (68 часов) Кононенко Светлана Юрьевна 21 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный дизайнер" Рабочая программа дополнительного образования по  развитию навыков изобразительной деятельности детей старшего дошкольного возраста  «Юный дизайнер» Шаура Наталья Федоровна 8 Апр 2015
документ Программа спецкурса по литературе «Поэты и писатели города Братска» Волохова Наталья Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа спецкурса по математике «Интенсивный курс подготовки к ОГЭ по математике, 9 класс» Петрова Ольга Саксиевна 20 Мар 2015
документ Авторская педагогическая разработка адаптационного типа - программа спецкурса «Введение в социологию» для обучающихся 10-11-х классов Мокрецкая Наталья Владиимировна 20 Мар 2015
документ Программа спецкурса «Решение конкурсных задач по математике» для 9-11 классов. Курдамосова Екатерина Сергеевна 21 Мар 2015
документ Программа спецкурса (8 класс) «Здоровье человека: экологический аспект и образ жизни». Сысоева Елена Васильевна 29 Апр 2015
документ Программа спецкурса «Физика Космоса» (10-11 кл., 32 ч.) Арбузов Владимир Николаевич 2 Мая 2015
документ Рабочая программа спецкурса "Развитие читательской компетенции" Горячева Наталья Юрьевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа спецкурса "Практический курс речеведения" Горячева Наталья Юрьевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа спецкурса по русскому языку Суркова Наталья Викторовна 20 Мар 2015
документ рабочая программа спецкурса по химии 9 класс Балашова Надежда Сергеевна 21 Мар 2015