Главная / Старшие классы / Физкультура и спорт

Рабочая программа кружка "Здравушка"

Скачать
250.09 КБ, 460448.docx Автор: Ткачук Елена Викторовна, 21 Мар 2015

Настоящая программа предназначена для учащихся школы, с особенностями в здоровье. и ориентирована на медицинские показатели.

Занятия фитбол-гимнастикой – это щадящий, но достаточно эффективный способ для тренировки вестибулярного аппарата, развития координации движений, снятию нагрузки на позвоночник. Мяч отлично «разгружает» суставы, гимнастика полезна для детей с разными видами заболеваний.


Автор: Ткачук Елена Викторовна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа кружка "Здравушка" Ткачук Елена Викторовна 21 Мар 2015
документ Авторская программа валеологического кружка "Здравушка" Еськова Светлана Геннадьевна 31 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа хореографического кружка " Акварельки" Семерханова Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Звуковичок" Антонцева Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Математика для любознательных" Жукова Наталья Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Культура речи" Жгулева Татьяна Ивановна 10 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Веселые пальчики" Остапенко Виктория Викторовна 11 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Занимательная биология" Татьяна Петровна Овчинникова 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка"Дизайн" Хуснуллина Расима Габдулхаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка "Химия и экология" Смирнова Ирина Владимировна 9 Мая 2015
документ Программа дополнительного образования "Здравушка" (проект) Ифанова Елена Валерьевна 21 Мар 2015
документ Авторская программа "Здравушка" Кремкова Ольга Дмитриевна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа, программа кружка "Волшебный пластилин" Новикова Алевтина Константиновна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка по экологии "Изучаем родной край" 1 класс Программа кружка  "Изучаем родной край" Дербина Вера Ивановна 21 Мар 2015
документ рабочая программа кружка "Занимательная физика" Программа кружка "Занимательная физика. Элементы практической физики".  Толмачева Людмила Андреевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка «Занимательная математика» Программа кружка по математике "Математика для увлеченных". 3-й класс Николаева Елена Васильевна 11 Мая 2015
документ рабочая программа хорового кружка "До-ми-солька" ВладимироваТатьяна Вячеславовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Истоки" Галиева Надежда Хабдулмановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка: "Шахматы". Румянцев Андрей Игоревич 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед". Ксения Алексеевна Макаркина 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Родник" Хвостова Светлана Ивановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Петяйкина Нина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Литературный калейдоскоп" Канунникова Лидия Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа шахматного кружка "Ладья" Тулубаев Тимур Маратович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Занимательная лингвистика" Иванова Наталья Александровна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка " Живое слово" Яковлева Галина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Занимательные вопросы по математике" Жуйко Татьяна Анатольевна 20 Мар 2015
документ рабочая программа кружка "Юные инспектора дорожного движения" горина любовь николаевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа вокального кружка "Алые погоны" Вольковец Кирилл Викторович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа для кружка "Юный стрелок" Максимов Максим Константинович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Ложкари" Есипова Елена Анатольевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа военно-патриотического кружка "Ратоборцы" Баранников Дмитрий Борисович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа военно-патриотического кружка "Ратоборцы" Баранников Дмитрий Борисович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа военно-патриотического кружка "Ратоборцы" Баранников Дмитрий Борисович 20 Мар 2015