Главная / Старшие классы / Физкультура и спорт

Рабочая программа кружка "Спортивные игры"

Скачать
28.23 КБ, 472213.docx Автор: Тимофеева Зоя Михайловна, 21 Мар 2015

На основе этой программы учащиеся занимаются любимыми видами спорта, как баскетбол и волйбол.


Автор: Тимофеева Зоя Михайловна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа кружка "Спортивные игры" Андреева Татьяна Александровна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Спортивные игры" Тимофеева Зоя Михайловна 21 Мар 2015
разное Программа кружка "Спортивные игры" Шмакова Галина Ропаниевна 21 Мар 2015
документ Программа кружка "Спортивные игры" Калеков Сергей Иванович 21 Мар 2015
документ Программа кружка "Спортивные игры" Галиев Азат Гильмуллович 4 Апр 2015
документ Рабочая программа Спортивного кружка «Спортивные игры».5кл Хван Роман Борисович 31 Мар 2015
документ рабочая программа по внеурочной деятельности "Спортивные игры" Нечаева Ольга Геннадьевна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа "Спортивные игры" Идиятуллина Айслу Гилмутдиновна 30 Мар 2015
документ рабочая программа кружка "Подвижные игры" 1 класс Обелец Елена Анатольевна 15 Дек 2015
документ рабочая программа кружка "Подвижные игры" Кирьянова Анна Васильевна 31 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа хореографического кружка " Акварельки" Семерханова Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Звуковичок" Антонцева Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Математика для любознательных" Жукова Наталья Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Культура речи" Жгулева Татьяна Ивановна 10 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Веселые пальчики" Остапенко Виктория Викторовна 11 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Занимательная биология" Татьяна Петровна Овчинникова 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка"Дизайн" Хуснуллина Расима Габдулхаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка "Химия и экология" Смирнова Ирина Владимировна 9 Мая 2015
документ Рабочая программа внеурочной деятельности "Спортивные игры" Ляшенко Елена Александровна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа внеурочной деятельности секции "Спортивные игры" Смоленцева Елена Анатольевна 21 Мар 2015
документ рабочая программа "офп и спортивные игры" и тематическое планирование. молчанова татьяна александровна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования детей "Спортивные и подвижные игры" (возраст детей: 8-10 лет) Горшков Андрей Александрович 30 Мар 2015
документ Рабочая программа внеурочной деятельности "Спортивные игры"2 класс Романова Ирина Николаевна 15 Окт 2015
документ Внеурочная деятельность 3 класс Рабочая программа и КТП кружка "Подвижные игры" Онуфер Надежда Михайловна 6 Дек 2015
документ Рабочая программа кружка "Развивающие игры с элементами кинезиологии для детей 4-5 лет" Орлова Татьяна Ивановна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа, программа кружка "Волшебный пластилин" Новикова Алевтина Константиновна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка по экологии "Изучаем родной край" 1 класс Программа кружка  "Изучаем родной край" Дербина Вера Ивановна 21 Мар 2015
документ рабочая программа кружка "Занимательная физика" Программа кружка "Занимательная физика. Элементы практической физики".  Толмачева Людмила Андреевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка «Занимательная математика» Программа кружка по математике "Математика для увлеченных". 3-й класс Николаева Елена Васильевна 11 Мая 2015
документ рабочая программа хорового кружка "До-ми-солька" ВладимироваТатьяна Вячеславовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Истоки" Галиева Надежда Хабдулмановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка: "Шахматы". Румянцев Андрей Игоревич 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед". Ксения Алексеевна Макаркина 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Родник" Хвостова Светлана Ивановна 20 Мар 2015