Главная / По задаче / Классное руководство

Программа развития 10-11 классы "Я - Лидер"

Скачать
181 КБ, 373754.doc Автор: Наумова Татьяна Николаевна, 20 Мар 2015

Создание эффективной системы воспитательной работы в 11 – а естественно – научном классе как неотъемлемой части единого воспитательного пространства школы, главной ценность которой является личность ребенка.


Автор: Наумова Татьяна Николаевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа развития 10-11 классы "Я - Лидер" Наумова Татьяна Николаевна 20 Мар 2015
документ Воспитательная программа "Я - лидер" Кречко Светлана Анатольевна 20 Мар 2015
разное Программа школы ученического актива "Лидер" Татьяна Анатольевна Волкова 31 Мар 2015
документ Сценарий "Лидер-2015" Братчик Людмила Андреевна 11 Мая 2015
документ Рабочая программа "Подготовительного факультатива по математике", 10-11 классы Паллонен Ирина Анатольевна 11 Апр 2015
документ Рабочая программа по математике 11 класс профильный уровень Шарапова, В. К. Тематические тесты по геометрии: 10-11 класс: по учебное Л. С. Атанасяна и др. "Геометрия, 10-11 классы... [Текст] / В. К. Шарапова – М: Феникс, 2007. – 50 с Морозова Татьяна Николаевна 14 Ноя 2015
документ Рабочая программа по литературе "Школа 2100" (10 - 11 классы) Лапоногова Елена Борисовна 20 Мар 2015
документ Программа факультатива "Теория и практика успешного написания сочинения-рассуждения" 10-11 классы Запруднова Ирина Владимировна 20 Мар 2015
разное рабочая программа по элективному курсу "Практическая стилистика" 10-11 классы Демидович Наталья Митрофановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа по элективному курсу "Основы правовой культуры", 10-11 классы Шаповалов Алексей Владимирович 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Функции и параметры" (10-11 классы) Андреева Татьяна Викторовна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа курса "Информатика и информационные технологии" (10-11 классы) Белова Ольга Михайловна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа по предмету "Информатика и ИКТ" 10-11 классы (базовый уровень) Веткина Марина Николаевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа учебного курса по физике "Практикум решения задач по физике" (10-11 классы) на 2012-2013 уч. год Терещенко (Жеронкина) Ирина Витальевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа по математике. "Математика", 10-11 классы, профильный уровень Лебедева Валентина Александровна 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Функции в уравнениях и неравенствах" 10-11 классы Буянтуева Валентина Табитуевна 14 Янв 2016
документ Рабочая программа по биологии 10-11 классы по программе Пасечника к учебнику Д.К.Беляев "Общая биология" Горбунова Валентина Владимировна 18 Окт 2015
документ Программа элективного курса изучения обществознания "Готовимся к ЕГЭ по обществознанию" 10-11 классы Котруца Лилия Николаевна 30 Апр 2015
разное Рабочая программа по информатике в 11 классе по учебнику "Информатика и ИКТ. 10-11 классы" И. Г. Семакин, Е. К. Хеннер (базовый уровень) Колесова Жанна Викторовна 6 Июн 2015
документ Сценарий конкурса "Я-Лидер" Шумякина Татьяна Анатольевна 1 Апр 2015
разное Игра, посвящённая Дню Защитника Отечества "Я-лидер" Федулова Светлана Николаевна 31 Мар 2015
документ Программа социализации подростков "Лидер" Вишневская Татьяна Михайловна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа внеурочной деятельности "Лидер". Мерзликина Татьяна Анатольевна 21 Мар 2015
документ Дополнительная образовательная программа "Лидер XXI века" Одинцова Ирина Леонидовна 21 Мар 2015
документ Детская образовательная программа "Лидер" Приложение Лактионова Оксана Викторовна 21 Мар 2015
документ Программа детского объединения дополнительного образования "Лидер" Тарасова Марина Николаевна 31 Мар 2015
документ программа обучения актива "Лидер" Анохина Светлана Вячеславовна 23 Сен 2015
документ дополнительная образовательная программа "Лидер" Лобзова Любовь Витальевна 1 Апр 2015
документ Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Лидер" Шамова Оксана Васильевна 19 Мар 2016
документ Программа развития классного коллектива 5 -11 классы "Восхождение" Смирнова Галина Юрьевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа "Экономика 10-11 класс" Толстоброва Фатима Давлетовна 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса "Основы православной культуры" (для 10-11 классов) Баранова Елена Алексеевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа "Психологическая подготовка" 10-11 класс Грдзелидзе Виталий Федорович 25 Янв 2016
документ Программа социального развития ребенка "Я-человек" Маняхина Надежда Владимировна 31 Мар 2015
документ Программа индивидуального развития ребенка "Лучики моего Я" Косолапова Марина Александровна 5 Апр 2015
документ Программа развития лидерства "Я - сам" Шабалина Наталья Александровна 7 Дек 2015
документ Программа развития класса "Семь-Я" Людмила Петровна Мидакова 31 Мар 2015
документ Программа развития классного коллектива "Я - гражданин России" Абзадуллина Татьяна Галимзяновна 20 Апр 2015
документ "Карбоновые кислоты" (10-11 классы) Матюнова Татьяна Петровна 20 Мар 2015
документ "Спирты, альдегиды, кетоны"(10-11 классы) Матюнова Татьяна Петровна 20 Мар 2015