Главная / По типу материала / Дополнительное образование

Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед".

Скачать
31.12 КБ, 383363.docx Автор: Ксения Алексеевна Макаркина, 20 Мар 2015

Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед" рассчитана на детей 12-14 лет.


Автор: Ксения Алексеевна Макаркина
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед". Ксения Алексеевна Макаркина 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный краевед" Коряковцева Галина Алексеевна 20 Ноя 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный краевед" 4 класс Зайцева Варвара Ивановна 16 Окт 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Истоки" Галиева Надежда Хабдулмановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Родник" Хвостова Светлана Ивановна 20 Мар 2015
документ рабочая программа краеведческого кружка "Кладоискатели" Савостьянова Галина Александровна 1 Апр 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Александрова Марина Александровна 20 Мар 2015
разное Программа работы школьного кружка "Юный Краевед" Стукалова Людмила Павловна 20 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Елена Геннадьевна Куликова 7 Дек 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Баширова Айна Магзомовна 31 Окт 2015
документ Программа-план кружка "Юный краевед. Ветерок" Шакамалова Гульнара Сулеймановна 9 Апр 2015
документ программа кружка "Юный эколог-краевед" Кутьина Ольга Николаевна 6 Апр 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Ткаченко Светлана Геннадьевна 1 Апр 2015
документ Программа кружка "Юный краевед" Тимофеенко Ирина Александровна 2 Апр 2016
документ Рабочая программа кружка "Географ-краевед" Агеева Анастасия Шамиловна 16 Окт 2015
документ Программа дополнительного образования эколого-краеведческого направления "Юный краевед" Сашина Элла Леонидовна 21 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка «Юный краевед» для учащихся 7-9 классов. Утарова Бибигуль Мухтаровна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа литературно-краеведческого кружка "Литературный геокешинг" Гаврилова Лилия Семеновна 20 Мар 2015
документ рабочая программа краеведческого кружка "По страницам прошлого" Сергиванова Людмила Владимировна 6 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка «Юный краевед» Пекшева Надежда Ивановна 30 Мар 2015
разное Программа кружка по географии "Юный краевед" для 6-8 классов Масагутова Талгия Муфлихановна 7 Июн 2015
документ Программа краеведческого кружка "Моя малая Родина" Фроленкова Марина Михайловна 20 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка"Родная моя сторона" Пахмутова Вера Биктубаевна 20 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Наследие" Кирпичникова Ольга Викторовна 20 Мар 2015
разное Программа историко-краеведческого кружка "Поиск" Антонова Светлана Ивановна 20 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Следопыт" Курицына Анна Ивановна 20 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Здесь Родины моей начало" Котяш Елена Анатольевна 20 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Здесь Родины моей начало" Черепанова Нина Михайловна 20 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Родная сторона" Грибенникова Валентина Анатольевна 20 Мар 2015
документ Программа эколого - краеведческого кружка "Воробей" Трифонова Вера Васильевна 21 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Истоки" Москвина Майя Ивановна 21 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Истоки". Панова Любовь Александровна 21 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Родник" Сулейманова Евгения Александровна 1 Апр 2015
документ Программа краеведческого кружка "Мой родной край" Исрафилова Светлана Харисовна 31 Мар 2015
разное Программа краеведческого кружка "Память" Локтионова Галина Николаевна 30 Апр 2015
документ Программа краеведческого кружка: "Родная сторона" Лосева Светлана Григорьевна 31 Мар 2015
документ Программа краеведческого кружка "Земля рождения - земля судьбы" Бугрина Валентина Юрьевна 20 Июл 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Петяйкина Нина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа для кружка "Юный стрелок" Максимов Максим Константинович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Бондаренко Виктор Робертович 20 Мар 2015