Главная / Начальные классы / Физкультура

баскетбол видео уроки.

Уроки баскетбола (смотреть онлайн)

Уроки баскетбола

описание урока

"Уроки баскетбола" - великолепное обучающее видео от мастеров спорта, которое поможет вам улучить свои показатели в игре в баскетбол. Вы увидите комплекс упражнений, которые позволят вам научиться не только лучше контролировать, но и правильно защищать сетку. Тренировку лучше всего начать с небольшой разминки, а потом перейти непосредственно к самим упражнениям.

Рады предложить вниманию пользователей интернет пространства присоединиться к просмотру в режиме онлайн обучающего видео "Уроки баскетбола" у нас на сайте.

Читать далее 06января Командные игры » Баскетбол 0 Ведение мяча в баскетболе (обучающие видео) смотреть онлайн бесплатно

описание урокаВедение мяча в баскетболе

Обучающее видео "Ведение мяча в баскетболе" - это отличный шанс увидеть правильное исполнение различных технических приемов с мячом. На этот раз профессиональный игрок со стажем с удовольствием продемонстрирует вам 35стритбольных движений превью. Прежде всего, это не просто ваша способность обращаться с мячом, это - показатель вашего мастерства и уровня. Техники, которые вы увидите, несомненно пригодятся в сложных игровых ситуациях.
Мы рады видеть вас на нашем уникальном интернет портале и предоставить для просмотра великолепное обучающее видео "Ведение мяча в баскетболе".

Читать далее image
Магазин «Экспедиция». Оригинальные подарки! 27декабря Командные игры » Баскетбол 0 Упражнения на баланс (обучающие видео) смотреть онлайн бесплатно

описание урокаУпражнения на баланс

Прекрасное обучающее видео "Упражнения на баланс" - это хорошая возможность узнать, что нужно делать, для того чтобы развить физическую выносливость. Опытный тренер Евгений Бурин предлагаем вам ознакомиться с очень качественными, но довольно простыми и эффективными упражнениями на координацию движений, умение приземляться и правильно распределять усилия при контакте. Становитесь лучше вместе с нами!
У вас есть отличная возможность просматривать замечательное обучающее видео под названием "Упражнения на баланс". Удачи и всего хорошего!

Читать далее 23декабря Командные игры » Баскетбол 0 Обучение дриблингу (часть 2) (видео урок)

Обучение дриблингу (часть 2)

описание урока

Видео урок "Обучение дриблингу (часть 2)" - это еще одна возможность увидеть, как правильно нужно осуществлять контроль над мячом, что бы не дать вашему сопернику абсолютно никаких шансов отобрать его. Профессиональный футболист на своем примере продемонстрирует вам, в чем заключается его успех. Медленно и очень качественно покажет, как нужно передвигать мячом из стороны в сторону, при этом не упустив его.
"Обучение дриблингу (часть 2)" - видео урок, доступный для просмотра совершенновсем желающим пользователям сети в онлайн режиме!

Читать далее 19декабря Командные игры » Баскетбол 0 Школа баскетбола (видео обучение) смотреть онлайн

описание урокаШкола баскетбола

Представляем вашему вниманию удивительное видео обучение под названием "Школа баскетбола", благодаря которому вы сможете пройти ускоренный экскурс в свою любимую игру. Вам будут продемонстрированы следующие элементы: положение тела и работа ног, положение рук на мяче. Вы узнаете, какие ошибки чаще всего совершают игроки, а так же как с ними бороться. Мы уверяем, вам будет чему поучиться!
"Школа баскетбола" - это потрясающее видео обучение, которое вы запросто сможете просмотреть у нас на сайте в режиме онлайн. Не упустите шанс стать лучше вместе с нами!

Читать далее Модная обувь 2014! Новинки, спешите пока не разобрали Медики признали этот домашний метод лечения диабета ЭФФЕКТИВНЫМ! Как покупать БРЕНДОВЫЕ вещи с выгодой до 100%? ЛЕГКО! Накачай МЫШЦЫ без усилий за месяц! Я сделал это к отпуску без проблем 04декабря Командные игры » Баскетбол 0 Правила баскетбола (обучающее видео)

Правила баскетбола (

описание урока

Обучающее видео "Правила баскетбола" - это отличная возможность узнать о том, как осуществляется направление броска и производится его окончание. Как и любой другой спорт, баскетбол требует полной самоотдачи, по этому, что бы достигнуть хороших результатов, нужно упорно тренироваться. Если вы будете следовать четким инструкциям, продемонстрированным в видео - то уже очень скоро у вас все получится!
"Правила баскетбола" - это удивительное видео, которое доступно для просмотра на нашем интернет портале в онлайн режиме. обучайтесь с удовольствием вместе с нами!

Читать далее 27ноября Командные игры » Баскетбол 0 Защита в баскетболе (онлайн обучение)

Защита в баскетболе

описание урока

"Защита в баскетболе" - это уникальное онлайн обучение, которое даст вам полное представление о том, как правильно, а самое главное - эффективно, нужно играть в баскетбол. Основным принципом данного обучения является защита, именно вокруг нее построены все упражнения, продемонстрированные в видео. Качественное пошаговое объяснение сопутствует более быстрому усвоению изложенной информации!
Великолепное видео под названием "Защита в баскетболе" вы можете смотреть на нашем сайте в любое удобное для вас время. Станьте мастером спорта вместе с нами!

Читать далее 14ноября Командные игры » Баскетбол 0 Dwayne Wade (обучающие видео) смотреть онлайн бесплатно

Dwayne Wade

описание урока

Прекрасное обучающее видео под названием "Dwayne Wade" - это просто отличный шанс узнать о том, как играет и тренируется известный атакующий защитник. С 2003 года он выступает за американскую баскетбольную команду НБА «Майами Хит». Благодаря нему, в 2006 году команда чемпионский титул, а сам Двейн стал ценным игроком финальной серии. Далее - небольшой рассказ о том, как живет и играет звезда НБА.
Мы рады видеть вас на нашем уникальном интернет сайте и представить для просмотра замечательное обучающее видео "Dwayne Wade".

Читать далее image СРОЧНО! Государственная Дума объявила НАЧАЛО ВОЙНЫ! image Война в Украине закончится внезапно! Победит... image Мир уже трясет от НОВОГО заявления Кадырова на счет Украины... image Хитрость этого водителя сэкономит вам тысячи рублей на бензине... image ВОТ какие САНКЦИИ придумал Путин для Америки. Подумать только! image Невероятно! Татьяна Навка ТАЙНО ВЫШЛА ЗАМУЖ! image Российский флот вводит НЕЧТО в море! Такого нет нигде image Срочно выкиньте этот предмет интерьера из своей квартиры image Меркель действительно является дочерью Адольфа Гитлера? Ответ дан image Порошенко перехитрил всех: вот его план по возвращению Крыма Direct/ADVERT Дать объявление 02ноября Командные игры » Баскетбол 0 Тренер по баскетболу (часть 2) (обучающие видео) смотреть онлайн бесплатно

описание урокаТренер по баскетболу (часть 2)

Представленное обучающее видео "Тренер по баскетболу (часть 2)" - это еще один шанс научиться играть в баскетбол по советам известного игрока. На этот раз мы хотим предложить вам познакомиться с Тэйшонаом Принцом. Вместе со своими коллегами она продемонстрирует вам правильное выполнение такого технического элемента, как защита на ногах, а так же защита один на один с вашим соперником. В ходе обучения вам будут даны ценные советы.
Мы всегда рады видеть вас на нашем уникальном портале и предоставить для просмотра великолепное обучающее видео "Тренер по баскетболу (часть 2)".

Читать далее 01ноября Командные игры » Баскетбол 0 Уроки Баскетбола — Дриблинг (смотреть онлайн)

Уроки Баскетбола — Дриблинг

описание урока

Видео под названием "Уроки Баскетбола — Дриблинг" - это уникальная возможность улучшить свое мастерство владения мячом. Дриблинг необходим в баскет
Автор: Бачаев Игорь Борисович

Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
разное баскетбол видео уроки. Бачаев Игорь Борисович 11 Апр 2015
видео Баскетбол Пыршенкова Наталья Юрьевна 2 Мар 2016
видео Баскетбол. Ведение мяча Утробин Андрей Иванович 1 Апр 2015
видео Химия и баскетбол Нефедова Светлана Николаевна 1 Апр 2015
разное видео уроки. Бачаев Игорь Борисович 30 Мар 2015
разное футбол видео уроки Бачаев Игорь Борисович 30 Мар 2015
видео Наши первые уроки Шутова Наталья Геннадьевна 1 Апр 2015
видео Уроки чувашского языка Яргунина Любовь Федоровна 1 Апр 2015
видео Открытые уроки Царапина Татьяна Ивановна 1 Апр 2015
видео Уроки безопасности. Стехина Елена Владимировна 1 Апр 2015
разное видео ролик "Баскетбол - это наша игра" на немецком языке Романова Наталья Витальевна 1 Апр 2015
разное уроки футбола(видео) Уроки по футболу от Намашко (смотреть онлайн) Бачаев Игорь Борисович 30 Мар 2015
документ Видео-уроки по технологии Василий Сергеевич 15 Дек 2015
разное Уроки рисунка. Полезное видео. Различные видео-материалы о рисовании. Обучающие пособия. Сорокина Агнесса Ивановна 21 Мар 2015
разное В этом разделе Вы можете просматривать видео - поздравления, видео - уроки, видео - подготовку учащихся и многое другое. Приятного просмотра! Тупицына Ольга Николаевна 2 Мар 2016
видео Конкурс "Уроки об Зимних Олимпийских играх в Сочи 2014" Коблова Светлана Евгеньевна 1 Апр 2015
разное Видео уроки по школьным предметам для 1-11 классов Сорокина Агнесса Ивановна 1 Апр 2015
разное Тесты и видео уроки "Свойства воздуха" Рубец Елена Викторовна 11 Апр 2015
документ Видео уроки Смирнов Александр Борисович 6 Дек 2015
разное УРОКИ ВНЕДРЕНИЯ ЯПОНСКОГО МИНИ-ВОЛЕЙБОЛА (ВИДЕО РЕПОРТАЖ НТР) ГАФИЯТУЛЛИНА ЭНДЖЕ ИМАНОВНА 11 Дек 2015
разное футбол(видео -уроки) Система тренировок для футболистов (самоучитель онлайн) Дриблинг и финты (обучающий видеурок) Жонглирование мячом (обучающее видео) Футбольные финты для начинающих (обучающий урок) Тренировка вратарей по футболу (видеоролик) Техника у Бачаев Игорь Борисович 30 Мар 2015
разное Баскетбол: - познакомить учащихся со спортивной игрой - баскетбол Соколовкая Елизавета Захаровна 21 Мар 2015
разное Баскетбол Самигуллина Ландыш Муслимовна 21 Мар 2015
разное Баскетбол Герасимов Илья Владимирович 21 Мар 2015
разное Обучение игре в баскетбол. Мамаева Алсу Равилевна 31 Мар 2015
презентация Баскетбол Толстокоров Алексей Михайлович 21 Мар 2015
презентация Баскетбол. Кац Инна Вячеславовна 21 Мар 2015
таблица Баскетбол Храмчихин Андрей Владимирович 21 Мар 2015
презентация Баскетбол Кац Инна Вячеславовна 21 Мар 2015
презентация Баскетбол Яничева Виталия Олеговна 21 Мар 2015
документ Баскетбол Яничева Виталия Олеговна 21 Мар 2015
документ Баскетбол Максимова Татьяна Анатольевна 21 Мар 2015
презентация Баскетбол Кураева Елена Владимировна 21 Мар 2015
документ Баскетбол Лозюк Любовь Федоровна 21 Мар 2015
презентация Баскетбол Михайлова Марина Вячеславовна 21 Мар 2015
презентация баскетбол Завалей Анастасия Валерьевна 21 Мар 2015
документ БАСКЕТБОЛ Луняка Иван Алексеевич 21 Мар 2015
презентация Баскетбол Трифонов Сергей Федорович 21 Мар 2015
презентация Баскетбол Валентина Михайловна 21 Мар 2015
документ Баскетбол Горбунов Сергей Александрович 21 Мар 2015