Главная / Старшие классы / Разное

Авторский учебный задачник "Методические рекомендации по организации самостоятельной работы в 9 классе по теме «Города США» (на основе УМК «Счастливый английский.ру / Happy English.ru (К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман)"

Скачать
411.01 КБ, 1392120.docx Автор: Панфилова Елена Ильинична, 22 Янв 2016

Авторский учебный задачник – дополнительное учебное пособие, содержащее дополнительные упражнения и методические рекомендации для учителя, составлен для организации самостоятельной работы учащихся в 9 классе по теме «Города США» (УМК «Счастливый английский.ру» / «Happy English.ru» (К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман).

Предлагаемые автором задания представляют собой упражнения, способствующие пониманию, усвоению пройденного материала. В целом задания способствуют обеспечению необходимого и достаточного уровня коммуникативных умений уч-ся в устной и письменной речи, их готовность к речевому взаимодействию на английском языке в рамках обозначенной тематики.

Особенностью задачника является его ориентация на реальную ситуацию общеобразовательной школы, на условия работы в разноуровневых группах. Для этого автор постарался:

- сделать содержание заданий нестандартным и привлекательным для уч-ся;

- обеспечить посильность усвоения учебного материала для уч-ся разного уровня общеучебной, языковой и общекультурной подготовки (подробные и доступные инструкции по выполнению заданий, повторяемость лексического и грамматического материала);

- обеспечить повторение и ротацию ранее изученного материала на фоне новизны видов деятельности.


Автор: Панфилова Елена Ильинична
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован