Главная / Старшие классы / Геометрия

Рабочая программа по геометрии 9 класса ГБС(К)ОУ школа - интернат № 1 V вида по геометрии. 1. Оценка письменных контрольных работ обучающихся по геометрии: 2. Оценка устных ответов обучающихся по геометрии:

Скачать
46.73 КБ, 427628.docx Автор: Рудь Людмила Андреевна, 21 Мар 2015

Рабочая программа по геометрии 9 класс составлена на основании федерального компонента государственного стандарта основного общего образования. Программы по геометрии к учебнику для 7-9 классов общеобразовательных школ авторов Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцева, Э.Г. Позднякова и И.И. Юдиной.

Данная программа полностью отражает базовый уровень подготовки школьников по разделам программы. Она конкретизирует содержание тем образовательного стандарта и дает примерное распределение часов по разделам курса. Количество часов, предусмотренное в программе: общее -68 часов, из них: теоретических – 63 часов, контрольных работ – 5 часов Контрольные работы составляются с учетом обязательных результатов обучения. Изучение учебного материала по геометрии в 8 классе строится по следующим разделам: «Четырехугольники», «Площади фигур», «Подобные треугольники», «Окружность».


Автор: Рудь Людмила Андреевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован