Главная / Старшие классы / Физика

Рабочая программа по физике для 7-9 классов на 2012/2013 год МБОУ "ООШ" №6 г. Топки.

Скачать
414 КБ, 492220.doc Автор: Калабухова Марина Михайловна, 21 Мар 2015

Рабочая программа по физике составлена на основе примерной программы с учетом федерального компонента государственного стандарта основного общего образования. Рабочая программа содействует сохранению единого образовательного пространства.

Программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает распределение учебных часов по разделам курса и последовательность изучения разделов физики с учетом межпредметных и внутрипредметных связей, логики учебного процесса, возрастных особенностей учащихся, определяет набор опытов, демонстрируемых учителем в классе, лабораторных и практических работ, выполняемых учащимися.

Рабочая программа по физике включает следующие разделы: пояснительную записку; общую характеристику учебного предмета с определением целей и задач его изучения; описание места физики в учебном плане; предполагаемые результаты освоения курса физики; основное содержание курса с распределением учебных часов по разделам курса, последовательность изучения тем и разделов.


Автор: Калабухова Марина Михайловна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован