Главная / Старшие классы / Биология

Россия Канада хоккей (финал) 17.05.2015 трансляция / прямой эфир

image

Президент РФ Владимир Путин будет следить за финальным поединком чемпионата мира между сборными России и Канады. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Напомним, решающий поединок турнира состоится завтра в Праге, начало – в 21.45 по московскому времени. Сегодня россияне обыграли США (4:0) в 1/2 финала чемпионата.
– Конечно, будет смотреть, – цитирует ТАСС Пескова. – В Сочи. Вместе с ветеранами сегодня смотрели полуфинал, болели, радовались. Никто не ожидал, что победа будет «всухую».
Сборная Канады по хоккею на этом турнире поражает своей стабильностью и результативностью, команда Тодда МакЛиллана не потерпела ни одного поражения по ходу этого турнира, а в серии плей-офф и вовсе не пропустила ни одной шайбы. И дело тут вовсе не в блистательной игре вратаря канадцев Майкла Смитта. Оборонительные редуты “кленовых листьев” на финише турнира производят впечатление неприступной крепости. Финал Чемпионата мира по хоккею 2015 Россия – Канада: прямая трансляция Прямую трансляцию финала Россия – Канада 17 мая 2015 покажет “Первый канал“. Начало в 21:45 мск. В четвертьфинале канадцы камня на камне не оставили от сборной Беларуси, а в 1/2 нанесли поражение хозяевам турнира – чехам. Общий счёт по результатам двух матчей составил 11-0! Несмотря на поражение, чехи показали, что таким канадцам можно навязать борьбу и играть с ними в открытый хоккей, но к сожалению на весь матч хозяев турнира не хватило. В конце встречи сборная Чехии устроила навал на ворота канадцев, но это ни к чему не привело.

ЧМ 2015 Россия Канада 17 мая финал, прямой эфир Россия Канада смотреть онлайн прямой эфир, хоккей бесплатно сопкаст 17 мая — финал чемпионата мира 2015 17 Май 2015 Смотреть финал ЧМ-2015 Россия vs Канада онлайн будет безумно интересно. Россия Канада смотреть онлайн прямой эфир, хоккей бесплатно сопкаст 17 мая — финал чемпионата мира 2015. Россия разгромила США со счетом 4:0 и вышла в финал ЧМ по хоккею. Это было нечто. Сборная России по хоккею обыграла команду США в полуфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Чехии. Итог встречи 4:0. Победитель турнира определится в воскресенье в матче Россия-Канада. Российские хоккеисты вышли в финал чемпионата мира, обыграв сборную США. Матч, прошедший на «О2-Арене» в Праге, завершился со счетом 4:0. Заброшенными шайбами отметились Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Евгений Малкин и Вадим Шипачев… Канадцы в своем полуфинале встречались с хозяевами чемпионата. Сборная Чехии, преисполненная опытных игроков и одновременно являвшаяся, пожалуй, одной из наименее сбалансированных среди сборных большой шестерки, была в этом матче темной лошадкой. Смотреть матч финала ЧМ-2015 Россия Канада онлайн будет безумно интересно. «Студенты за выход в финал не бьются и хорошие команды не обыгрывают», – отметил «новичок» сборной Александр Овечкин. Вот эти две темы – «месть студентам» и «Саша приехал» – стали основными. На прошлом чемпионате мира тройка Овечкин – Тихонов – Плотников помогла разгромить американцев со счетом 6:1, забросив сразу четыре шайбы. Видимо, поэтому тренерский штаб не стал ничего придумывать и решил воссоединить это звено. Хоккей 2015 онлайн Россия Канада смотреть бесплатно финал ЧМ-2015 пора у нас на сайте прямо сейчас.
Автор: mimina
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован