Главная / По типу материала / Для родителей: дошкольные, начальные, старшие классы

Волшебное ожидание Нового года Подходящий момент укрепить Веру в новогоднее Чудо и стать Волшебником в глазах Вашего ребёнка !

Подходящий момент укрепить Веру в новогоднее Чудо и стать Волшебником в глазах Вашего ребёнка !

Доброе время суток, уважаемые читатели !

Вот и ещё один год пролетел. Как же быстро мелькают дни. Вроде совсем недавно год только начался, а сейчас уже подходит к концу. Скоро декабрь. Вы готовитесь к самому сказочному зимнему Торжеству ? Знаете, как поднять настроение всей семье и превратить скучное ожидание ещё одной Новогодней ночи в сказочное зимнее приключение с незабываемой кульминацией прошедшего года ? И как сотворить настоящее новогоднее Чудо ?

Мама сидела на кухне, подперев руками щёки и в задумчивости, смотрела в окно. - Картины детства проплывали перед её глазами. Вот она – маленькая девочка, с весёлыми хвостиками, стоит рядом с ёлкой на главной площади и с радостью ожидает самого сказочного Праздника в году. Кажется, как будто это было совсем недавно. Её самая заветная мечта - большая ходячая кукла с золотыми кудрями и голубыми глазами. У неё длинные ресницы и потрясающее бирюзовое шелковое платье в белый горошек с кружевным воротничком. Девочка надеется, верит, чувствует всем сердцем, дедушка Мороз должен исполнить ею мечту. И однажды, в одно морозное снежное новогоднее утро она обнаруживает большую, завернутую в ярко-красную подарочную упаковку, коробку. Её глаза в тот момент не верили своему детскому необъятному счастью. Мама вспомнила, с какой осторожностью она развязывала ленты на этой коробке. Вот она освободила её от упаковки и чуть приоткрыла… На неё смотрели те самые лучезарные голубые глаза.

А Вы помните свою самую сокровенную Мечту детства ? Удалось ли Дедушке Морозу её исполнить ?

Напишите, пожалуйста, Ваши воспоминания. Думаю, эти приятные мгновения есть у каждого. Давайте создадим друг другу препраздничное настроение.

А Ваших деток приглашаем в сказочное путешествие-приключение по зимней сказке.

Вас ждёт - авторская сказка с играми, заданиями, поделками, созданием сюрпризов и открыток для родных и друзей. Вместе украсим свой дом, класс, помещение. "Нарядим" окна.

Главной изюминкой станет календарь ожидания "Зелёная красавица".

Всё, что мы будем делать, связано с самой сказкой и её героями.

Узнать подробнее о "Волшебном ожидании Нового года" Вы можете из статьи - Невероятная реальная Возможность ! Декабрьское Волшебство Вашими руками !


Автор: Иофина Анна Петровна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован