Главная / По типу материала / Для родителей: дошкольные, начальные, старшие классы

Внимание, конкурсы!!!

Уважаемые родители!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ, ПОСВЯЩЕННОМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗВИВАТЬ ИНТЕРЕС НАШИХ ДЕТЕЙ К СПОРТУ И ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!!! ПРИЕМ РАБОТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИНСТРУКТОРОМ ПО ФИЗ. ВОСПИТАНИЮ МЕЛКОЗЕРОВОЙ Н.Е. ДО 7 ФЕВРАЛЯ.

6 НОЯБРЯ В 9.00 Ч. В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ СОСТОИТСЯ КОНКУРС "ПРАЗДНИК УРОЖАЯ". ПРИГЛАШАЕМРОДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ! ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ К МУЗЫКАЛЬНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ТИЩЕНКО Н.С.

Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие в совместном с вашими детьми конкурсе рисунков на тему " Мир музыки глазами ребенка".
Рисунки принимаются воспитателями группы до 15 октября.
А ТАКЖЕ
Приглашаем вас принять участие в конкурсе "ПРАЗДНИК УРОЖАЯ", который состоится в конце октября. О точном времени проведения сообщим дополнительно. За условиями участия в конкурсе обращаться к музыкальному руководителю Тищенко Н.С. Результаты конкурсов можно увидеть на этой странице нашего сайта или на стенде в музыкальном зале в конце октября.

Уважаемые родители!

С 8 по 15 октября в нашем ДОУ прошел конкурс рисунков совместно с родителями на тему: "Мир музыки глазами ребенка". Наши победители:

Ганюшина Кристина

Трунова Лиза

Трифонова Вика

Миронова Настя

Семушкин Миша.

В понедельник, 21 октября в 17.00 ч. состоится награждение победителей конкурса. Приглашаем всех на церемонию награждения!


Автор: Новогуровский детский сад
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован