Главная / Старшие классы / Родной язык и литература

Программа элективного курса "Великого Отечества достойные сыны"

Скачать
92.77 КБ, 302891.rar Автор: Наумова Татьяна Рудольфовна, 20 Мар 2015

Элективный курс «Великого Отечества достойные сыны» предполагает занятия с юношами 8 – 11 класса. Курс рассчитан на 64 часа. В качестве помощников и собеседников избираются агиографические произведения и произведения русской литературы 18-20 веков, раскрывающие духовное начало русского мужчины.


Автор: Наумова Татьяна Рудольфовна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
разное Программа элективного курса "Великого Отечества достойные сыны" Наумова Татьяна Рудольфовна 20 Мар 2015
презентация "Отечества достойные сыны" (Праздник в честь Дня Защитника Отечества, с использованием сведений о культуре и традициях донского казачества) Горюнова Татьяна Михайловна 1 Апр 2015
презентация "Отечества достойные сыны" (Праздник в честь Дня Защитника Отечества, с использованием сведений о культуре и традициях донского казачества) Горюнова Татьяна Михайловна 1 Апр 2015
документ Спортивный праздник для пап с сыновьями "Отечества достойные сыны" Попович Ольга Николаевна 31 Мар 2015
разное Отечества достойные сыны Гречкина Алла Борисовна 1 Апр 2015
документ Отечества достойные сыны Удодова Татьяна Владимировна 15 Мая 2015
документ Достойные сыны Отечества Глушкова Галина Васильевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа ВПК "Сыны отечества" Щербак Виктор Иванович 20 Мар 2015
документ Игровая программа "Сыны Отечества" Новикова Ольга Павловна 1 Апр 2015
документ Игровая программа "Сыны Отечества, гордится вами Русь!" Рыболовлева Татьяна Александровна 1 Ноя 2015
разное Программа элективного курса "Мой край родной" Костенко Людмила Леонидовна 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса " Культура речи" Качанова Алла Григорьевна 31 Мар 2015
разное Программа элективного курса "Твоя профессиональная карьера" Светлана Анатольевна Тихонова 1 Апр 2015
документ Программа элективного курса "Занятия двигательной активности" Ковалев Александр Анатольевич 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Пчеловодство" Лаврова Вера Ивановна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Шаг в прошлое" Богомолова Роза Александровна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса "Литература русского зарубежья" Бобина Любовь Юрьевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Мой край родной" СВИЩЁВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Краеведение. Топонимика Ивановской области" Ирина Борисовна Гвоздева 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса "Культура родного края" Карпова Лариса Витальевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Этнография" Шабалина Наталья Владимировна 20 Мар 2015
презентация, документ Программа элективного курса "Загадки и тайны истории" Борщева Наталья Александровна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Введение в исследовательскую деятельность" Мальцева Наталья Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Выбираю профессию юриста" Кружаев Александр Владимирович 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Учимся писать сочинение" Тарасова Анна Юрьевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Интересный мир казахского языка" Сансызбаева Гульнара Пазыловна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Основы делового общения" Гончар Татьяна Анатольевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Найди себя" Рябова Ираида Алексеевна 20 Мар 2015
документ программа элективного курса предпрофильной подготовки "Курс юного спасателя" sarbitov e.a. 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Основы правовых знаний". Васильченко Ольга Степановна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Увлекательная фразеология" Ратничкина Марина Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Имею право" Никитина Ирина Владимировна 20 Мар 2015
документ программа элективного курса "Комплексный анализ текста" Chernomyrdina Vera 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Это мой выбор!" Чесновицкая Елена Александровна 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса "Изучаем Конституцию России" Мирошниченко Светлана Всеволодовна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Азбука безопасности на дорогах" Чернобровина Вера Павловна 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса "Права человека" Царькова Галина Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Молодая Гвардия" Погонец Зоя Викторовна 20 Мар 2015
документ программа элективного курса "Основы медицинских знаний" Шейко Татьяна Юрьевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Мой выбор-мое будущее" Петрова Ирина Борисовна 20 Мар 2015