Главная / Старшие классы / Разное

Программа курса "Историческое раеведение"

Скачать
157 КБ, 364268.doc Автор: Майорова Ольга Александровна, 20 Мар 2015

Программа курса "Историческое раеведение. Вознесенский край" для учащихся 11-14 лет. Срок реализации - 2 года


Автор: Майорова Ольга Александровна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа курса "Историческое раеведение" Майорова Ольга Александровна 20 Мар 2015
документ Программа курса " Историческое краеведение" Киселёва Ирина Владимировна г.Томск 20 Мар 2015
документ Рабочая программа курса "Историческое краеведение" (7 класс) Гаврилова Татьяна Борисовна 20 Мар 2015
документ Программа курса "Историческое краеведение" 8 класс Петрова Мария Викторовна 31 Мар 2015
документ Программа предмета ДО "Историческое краеведение" Беляева Наталья Кузьминична 18 Янв 2016
документ Программа внеурочной деятельности "Историческое краеведение. ( Санкт-Петербург. Павловск.) Киселёва Ольга Львовна 4 Апр 2015
документ Технологический подход к разработке учебного курса по проблеме "Историческое краеведение" Подкидышев Александр Алексеевич 20 Мар 2015
документ Рабочая программа курса «Историческое краеведение» 9 класс Кочеткова Галина Евгеньевна 20 Мар 2015
разное программа правоведческого клуба "Право и лево" Цель курса Задачи курса Нечипуренко Светлана Николаевна 20 Мар 2015
разное программа правоведческого клуба "Право и лево" Цель курса Задачи курса Нечипуренко Светлана Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа кружка "Историческое краеведение" Край наш Клинский         Вариант I Вариант II Романова Валентина Александровна 20 Мар 2015
документ Программа кружка "Историческое краеведение" Край наш Клинский         Вариант I Вариант II Романова Валентина Александровна 20 Мар 2015
документ рабочая программа внеурочной деятельности "Историческое краеведение Владимирской области" Скорова Людмила Вячеславовна 15 Окт 2015
документ Дополнительная общеразвивающая программа военно-патриотической направленности "Военно-историческое стендовое моделирование" Бизин Александр Владиславович 18 Фев 2016
разное Программа элективного курса "Мой край родной" Костенко Людмила Леонидовна 20 Мар 2015
разное Программа краткосрочного курса "Геральдика" Гурова Яна Сергеевна 20 Мар 2015
разное Программа курса "Русский музыкальный фольклор" Андрианова Людмила Леонидовна 20 Мар 2015
разное Программа факультативного курса "Краеведение" Петрова Светлана Юрьевна 31 Мар 2015
разное Программа факультативного курса "Краеведение" Петрова Светлана Юрьевна 31 Мар 2015
разное Программа элективного курса " Культура речи" Качанова Алла Григорьевна 31 Мар 2015
разное Программа элективного курса "Твоя профессиональная карьера" Светлана Анатольевна Тихонова 1 Апр 2015
документ программа курса по математике "Решение логических задач" ПРОГРАММА КУРСА ПО МАТЕМАТИКЕ  «РЕШЕНИЕ ЛОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ» Шипигусева Светлана Анатольевна 17 Авг 2015
документ Рабочая программа курса "Технология" УМК "Перспективная начальная школа", 4 класс . Учебно-тематический план курса «Технология» Анискина Валентина Анатольевна 28 Апр 2015
разное Рабочая программа курса "Информатика" УМК "Перспективная начальная школа", 4 класс . Анискина Валентина Анатольевна 30 Мар 2015
документ Программа курса "Возможности графического редактора "Paint" Романченко Анна Семеновна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Секреты школьного мела" Пояснительная записка Учебно-тематический план Содержание курса Темы проектов, реализуемых в ходе курса: Календарно- тематическое планирование Рекомендации по проведению занятий Критерии оцен Тихонова Елена Александровна 14 Мая 2015
документ Рабочая программа элективного курса "Основные вопросы курса неорганической химии" 11 класс Кудрявцева Людмила Анатольевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса по химии 10 -11 класс "Углубленное изучение отдельных тем курса общей химии" Орлова Ольга Дмитриевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса "Углубленное изучение отдельных тем курса математики" 10-11 класс Кузина Жанна Анатольевна 1 Апр 2015
документ Программа курса по выбору для учащихся 9 кл. "Способы и методы решения нестандартных задач школьного курса математики" Балухта Ирина Казимировна 8 Июл 2015
документ Программа элективного курса "Занятия двигательной активности" Ковалев Александр Анатольевич 20 Мар 2015
документ Программа интегрированного факультативного курса "Патриот России" Погонец Зоя Викторовна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Пчеловодство" Лаврова Вера Ивановна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Шаг в прошлое" Богомолова Роза Александровна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса "Литература русского зарубежья" Бобина Любовь Юрьевна 20 Мар 2015
документ Авторская программа факультативного курса "Вокруг тебя- мир.." Мухорина Елена Васильевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа курса "Литература Донского края". Мельникова Людмила Васильевна 20 Мар 2015
документ Программа учебно-исследовательского курса "Зауральские россыпи" Димитришина Людмила Викторовна 20 Мар 2015
документ Программа курса "Школьный музей" Лопухинская Светлана Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Мой край родной" СВИЩЁВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 20 Мар 2015