Главная / Старшие классы / История

Рабочие программы по истории для 10 класса

Скачать
140 КБ, 452029.doc Автор: Улжабаева Гульнара Алеповна, 21 Мар 2015
Скачать
95.5 КБ, 452032.doc Автор: Улжабаева Гульнара Алеповна, 21 Мар 2015

Рабочая программа по истории России с древнейших времен до конца XIX в. для 10 класса рассчитана на 34 часа

Настоящая рабочая программа по истории России разработаны на основе федеральной Примерной программы среднего (полного) общего образования по истории (базовый уровень) 2004 г. и авторской программы Н. С. Борисова и А. А. Левандовского (История России. Программы общеобразовательных учреждений. 10–11 классы. М., Просвещение, 2009), соответствующих федеральному компоненту государственного стандарта общего образования (базовый уровень).

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

Учебного предмета по «Всеобщей истории с древнейших времен до конца XIX в.» для 10 класса

Представленная программа является основой одноименного учебника авторов В. И. Уколовой и А. В. Ревякина. Программа соответствует федеральному компоненту Государственного стандарта среднего (полного) общего образования по истории.


Автор: Улжабаева Гульнара Алеповна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочие программы по истории для 10 класса Улжабаева Гульнара Алеповна 21 Мар 2015
разное рабочие программы по истории для 10 класа (интегрированный курс для профильного обучения) Белкина Валентина Станиславовна 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по истории для 9 класса Улжабаева Гульнара Алеповна 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по истории для 8 класса Улжабаева Гульнара Алеповна 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по истории для 7 класса Улжабаева Гульнара Алеповна 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по истории для 6 класса Улжабаева Гульнара Алеповна 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по истории для 11 класса Улжабаева Гульнара Алеповна 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по литературе для 7,9,10 класса Козина Марина Ивановна 6 Апр 2015
документ Рабочие программы по физике для 10 класса на основе программы Г.Я.Мякишев Евдокимова Людмила Алексеевна 21 Мар 2015
разное Рабочие программы по истории и обществознанию для 10-11 классов. Скрипова Елена Ивановна 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по истории 10-12 классы Резник Николай Александрович 11 Мая 2015
документ Рабочие программы по литературе для вечерней школы РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРЕ ДЛЯ 10 КЛАССА УКП РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРЕ ДЛЯ 11 КЛАССА УКП РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРЕ ДЛЯ 12 КЛАССА УКП Ветошкина Ксения Александровна 20 Ноя 2015
разное Рабочие программы по МХК для 10-11 класса Салангина Ольга Валерьевна 2 Мар 2016
документ рабочие программы по истории 7,8,10,11 классов Кононова Елена Викторовна 21 Мар 2015
разное рабочие программы по истории 6,7,9,10, 11 классы Крушельницкая Марина Анатольевна 23 Сен 2015
документ Рабочие программы по истории 5-9 класса ФГОС Клепикова Наталья Сергеевна 21 Мар 2015
разное Рабочие программы по внеурочной деятельности для 3 класса Пескова Наталия Германовна 31 Мар 2015
разное Рабочие программы для 1 класса 2014-2015 год Карпова Людмила Валентиновна 10 Апр 2015
документ Рабочие программы по русскому языку для вечерней школы РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 10 КЛАССА УКП РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 11 КЛАССА УКП РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 11 КЛАССА УКП Ветошкина Ксения Александровна 5 Апр 2015
документ Рабочие программы для надомного обучения по истории, обществознанию Беделева Елена Юрьевна 20 Мар 2015
документ рабочие программы по истории для 7 к учебнику Перевезенцевых Белкина Валентина Станиславовна 21 Мар 2015
разное Рабочие программы для 3 класса по программе "Школа России"и рабочие программы по внеурочной деятельности. Байкина Елена Евгеньевна 31 Мар 2015
документ Рабочие программы по ОРКСЭ для 5 класса Улжабаева Гульнара Алеповна 21 Мар 2015
разное Рабочие программы по физике для 11 класса Кустова Наталья Викторовна 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по математике для 8 класса Валентина Анатольевна Филимонова 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по математике для 8 класса Валентина Анатольевна Филимонова 21 Мар 2015
документ Рабочие программы по математике для 8 класса Валентина Анатольевна Филимонова 21 Мар 2015
разное Рабочие программы для 1 класса по УМК "Школы России" Красникова Марина Борисовна 4 Апр 2015
документ Рабочие программы для 5-6 класса по технологии (мальчики). Глебов Александр Александрович 1 Апр 2015
документ Рабочие программы по литературе для 8 класса Елена Васильевна Запорожченко 7 Дек 2015
документ Рабочие программы для 2 класса по системе Эльконина-Давыдова Дятченкова Галина Васильевна 14 Сен 2015
разное Рабочие программы по внеурочной деятельности для 3 класса Григорьева Валентина Александровна 24 Сен 2015
документ Рабочие программы для 2 класса по системе Эльконина-Давыдова Дятченкова Галина Васильевна 14 Сен 2015
разное Рабочие программы для 1 класса по ПНШ Грибанова Людмила Александровна 15 Окт 2015
документ рабочие программы по рпредметам для 3 класса Поправко Татьяна Ваильевна 26 Окт 2015
документ рабочие программы по рпредметам для 3 класса Поправко Татьяна Ваильевна 27 Окт 2015
документ Рабочие программы по физике для 7-9 класса Козленко Татьяна Владимировна 22 Ноя 2015
документ Рабочие программы по литературе для 6-8 класса Салангина Ольга Валерьевна 2 Мар 2016
разное Рабочие программы по внеурочной деятельности для 3 класса Пескова Наталия Германовна 31 Мар 2015
документ Рабочие программы для 1 класса по ФГОС Лебедкина Наталья Алексеевна 31 Мар 2015