Главная / Старшие классы / История

Программа элективного курса: «Систематический курс философии» КЛАСС: 11

Скачать
55.5 КБ, 439838.doc Автор: Горошенкина Наталья Геннадьевна, 21 Мар 2015

Программа элективного курса:

«Систематический курс философии»

КЛАСС: 11

Учитель истории и обществознания высшей категории, победитель ПНПО-2008 Горошенкина Наталья Геннадьевна `. МБОУ «СОШ № 27, города Перми»

(Рецензент Ильин М.С. научный сотрудник Центра устной истории и визуальной антропологии г.Перми)

Апробирован 2011-2013 г.г.


Автор: Горошенкина Наталья Геннадьевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа элективного курса: «Систематический курс философии» КЛАСС: 11 Горошенкина Наталья Геннадьевна 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса: «История философии» КЛАСС: 10 Горошенкина Наталья Геннадьевна 21 Мар 2015
документ Учебная программа элективного курса «Риторика» (курс предпрофильной подготовки для учащихся 8 – го класса на 17 часов) Кирилина Наталья Ивановна 20 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА ПО МАТЕМАТИКЕ «МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ» 7 класс, 3 курс Аверин Николай Петрович 15 Дек 2015
документ Программа элективного курса по математике "Модуль" Элективный курс «Модуль» Шеменева Татьяна Ивановна 4 Апр 2015
документ программа элективного курса предпрофильной подготовки "Курс юного спасателя" sarbitov e.a. 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса для 10 классов «Информационно-коммуникационные технологии в учебных проектах (10 класс)» (68 часов) межпредметный элективный курс Соколова Ирина Семеновна 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса для 11 классов «Информационно-коммуникационные технологии в учебных проектах (11 класс)» (68 часов) межпредметный элективный курс Соколова Ирина Семеновна 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса по русскому языку «ГИА: курс подготовки к экзамену по русскому языку в новой форме. 9 класс» Печказова Светлана Петровна 18 Мая 2015
документ Рабочая программа учебной дисциплины «Основы философии» Умаров Арман Захарович 20 Мар 2015
документ Авторская программа элективного курса по математике для учащихся 9 класса "Систематизируем курс математики: от простого к сложному " Полякова Галина Михайловна 21 Мар 2015
документ элективный курс "Архитектурно-строительное черчение 9 класс" Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 г.Сочи Программа элективного курса Хабибулина Наталья Леонидовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа элективного курс по математике 11 класс "Универсальные математические методы решения задач" Харина Татьяна Павловна 1 Апр 2015
документ Программа элективного курса по русскому языку "Практический курс речеведенья" 9 класс. Серебрякова Татьяна Васильевна 7 Апр 2015
документ программа элективного курса (межпредметный курс) "Фантазии из шелковых лент" Ревва Марина Викторовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа элективного курса "ГИА: курс подготовки к экзаменам" Елена Геннадьевна Никитина 19 Авг 2015
документ Рабочая программа элективного курс "Создание интерактивных тестов" Шевелева Наталья Андреевна 11 Апр 2016
документ Элективный курс Программа элективного курса по биологии             Автор: Голубева Наталья Михайловна           Голубева Наталья Михайловна 21 Мар 2015
документ Элективный курс для 11 класса " Математика – абитуриенту.” Программа элективного курса по математике для 11 класса в рамках профильной подготовки (34 часа) Пояснительная записка Горинова Елена Александровна 1 Апр 2015
документ Элективный курс <<Олимпиада на отлично>> ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА «Олимпиада на отлично» (для учащихся 7 – 11 классов) Тарасов Евгений Владимирович 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Нормы Международного Гуманитарного Права» Фоменко Татьяна 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса по химии в 9 классе «Решение усложненных химических задач». Качанова Елена Викторовна 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса по химии в 9 классе «Решение усложненных химических задач». Качанова Елена Викторовна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса «УРОКИ НРАВСТВЕННОСТИ» Райхлина Наталья Николаевна 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса по теме «Духовная культура коренных народов Западной Сибири» Униковская Анжела Николаевна 20 Мар 2015
разное Программа элективного курса «Роль изобразительно-выразительных средств в создании художественного образа» Якунчева Лидия Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Я и моя профессия» Демченко Марина Сергеевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Флористика» Дашко Оксана Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Человек и его права» Честных Анна Анатольевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Введение в политологию». Ирина Борисовна Гвоздева 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса «Эссе по обществознанию» Курилко (Макарова) Наталья Ивановна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа элективного предмета «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» 10 класс Дмитрий Анатольевич Завгородний 20 Мар 2015
разное Рабочая программа элективного предмета «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию» 10 класс Дмитрий Анатольевич Завгородний 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Меткий стрелок » Автаев Алексей Серафимович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса «Основы делового общения» Богданова Елена Леонидовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса «Биохимия и медицина» Беликова Галина Александровна 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Познай себя» Стреколовская Нина Николаевна 21 Мар 2015
документ Программа предпрофильного элективного курса «По следам цивилизации». Бубенцова Татьяна Николаевна 21 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА «ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО» Ямалыев Амур Ахкамович 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Физиология человека» Старкова Надежда Николаевна 21 Мар 2015