Главная / По типу материала / К аттестации

Результаты районных и респбликанских олимпиад.

Результаты районных олимпиад по бурятскому языку

Путь в тысячу миль начинается

с одного-единственного маленького шага.

Лао Цзы

Всякому по делам его воздастся...

Учебный год

ФИ учащегося

Класс

Место

2000-2001

Гадьянова Туяна

9

1

2000-2001

Пунсыкова Алена

9

4

2002- 2003

Доржиева Сэсэг

9

2

2003- 2004

Дамбаева Субад

8

2

Будаева Эржена

8

5

2005-2006

Цыреторова Балма

9

4

2006- 2007

Гылыкова Эржена

9

2

Дармаева Саяна

8

4

2008-2009

Гылыкова Дулма

8

5

Цыренжапова Сарана

9

5

2009-2010

Дармажапов Эрдэм

8

3

Рекунова Настя

8

2

2010-2011

Базарон Саша

8

4

Дашабылова Галя

8

5

Рекунова Настя

9

4

2011-2012

Будаева Оюна

8

1

Будажапова Сэсэгма

8

4

Базарон Саша

9

4

Дашабылова Галя

9

5

Результаты районных олимпиад

по электронному учебнику «Буряад хэлэн»

Учебный год

ФИ учащегося

Класс

Место

2007-2008

Дармаева Саяна

9

1

Цыренжапова Сарана

7

4

Сангадиев Дугар

9

2

2008-2009

Цыренжапова Сарана

8

1

Балдандоржиева Эржена

Гылыкова Дулма

9

1

Дармаева Саяна Буянтуев Эрдэм

9

4

2010-2011

Базарон Саша

8

4

Дашабылова Галя

8

5


Результаты районных олимпиад по бурятской литературе

Путь в тысячу миль начинается

с одного-единственного маленького шага.

Лао Цзы

Всякому по делам его воздастся...

Учебный год

секция

Класс

ФИ учащегося

Место в районе

2003-2004

творческая

10

Дамдинова Сэсэг

1

литературоведческая

10

Балданова Дарима

2

11

Очирова Дашима

3

2004-2005

литературоведческая

10

Раднаева Туяна

1

11

Балданова Дарима

1

11

Гунгарова Сэсэгма

3

творческая секция

11

Дамдинова Сэсэг

1

2005-2006

литературоведческая

10

Шагдарова Туяна

1

11

Раднаева Туяна

1

10

Бальжинимаева Дарима

2

2006-2007

литературоведческая

11

Шагдарова Туяна

1

11

Бальжинимаева Дарима

2

2008-2009

литературоведческая

11

Гылыкова Эржена

1

11

Намнанова Донара

3

10

Дармаева Саяна

4

творческая секция

11

Гузынова Арюна

2

10

Буянтуев Эрдэм

2

2009-2010

литературоведческая

11

Дармаева Саяна

1

10

Цыдыпова Должид

1

2010-2011

литературоведческая

11

Цыдыпова Должид

1

10

Нимаева Доржо-Ханда

5

творческая секция

11

Гылыкова Дулма

3

11

Лубсанова Тунгалаг

5

10

Жамьянов Анжил

5

2011-2012

литературоведческая

11

Нимаева Доржо-Ханда

2

10

Доржиева Дарима

1

творческая секция

11

Федорова Вика

4

Результаты республиканских олимпиад

по бурятскому языку и литературе

Путь в тысячу миль начинается

с одного-единственного маленького шага.

Лао Цзы

Всякому по делам его воздастся...

Учебный год

Предмет, секция

Класс

ФИ учащегося

Место в республике

2003-2004

творческая

10

Дамдинова Сэсэг

1

2004-2005

литературоведческая

10

Раднаева Туяна

1

творческая секция

11

Дамдинова Сэсэг

5

2005-2006

литературоведческая

10

Шагдарова Туяна

3

11

Раднаева Туяна

2

10

Бальжинимаева Дарима

5

2008-2009

литературоведческая

11

Гылыкова Эржена

3

2009-2010

литературоведческая

11

Дармаева Саяна

3

10

Цыдыпова Должид

4

2010-2011

литературоведческая

11

Цыдыпова Должид

1

2011-2012

литературоведческая

10

Доржиева Дарима

5

по творчеству Д.Улзытуева

11

Нимаева Доржо-Ханда

2

бурятский язык

8

Будаева Оюна

1

Результаты республиканских олимпиад

по электронному учебнику «Буряад хэлэн»

Учебный год

ФИ учащегося

Класс

Место

2007-2008

Дармаева Саяна

9

3

Цыренжапова Сарана

7

4

Сангадиев Дугар

9

4

2008-2009

Цыренжапова Сарана

8

2

Балдандоржиева Эржена

Гылыкова Дулма

9

4

2011-2012

Гуруев Норбу

6

5

Победители Региональной олимпиады БГУ

по бурятскому языку и литературе:

  • 2007 год Бальжинимаева Дарима
  • 2008 год- Сангадиева Дарима

  • Результаты международных и всероссийских конкурсов и НПК

    Наука - самое важное, самое прекрасное

    и нужное в жизни человека.

    А.П.Чехов

    Год

    ФИ учащегося

    Тема

    Место проведения

    Результат

    2004- 2005

    Аюржанаева Мэдэгма

    Международный конкурс творческих работ учащихся на бурятском, монгольском языках и старомонгольской письменности

    г. Улан-Удэ

    3

    2007-2008

    Урбазаев Батор

    Всероссийская НПК «Развитие учебно-исследовательской деятельности школьников» - секция «Литературоведение»

    г. Черноголовка

    2

    2008-2009

    Дубшанова Долгорма

    Международная НПК г. Улан- Батор

    г. Улан-Батор

    3

    2009-2010

    Фольклорная группа

    IVмеждународные «Интеллектуальные игры монголов»

    г. Улан-Батор

    1

    Результаты республиканских НПК

    Год

    ФИ учащегося

    Тема

    Место проведения

    Результат

    2002- 2003

    Батоцыренова Ирина

    НПК «Шаг в будущее»

    г. Улан-Удэ

    1

    2007-2008

    Ширапов Сампил

    НПК «Нимбуевские чтения»

    с. Еравна

    3

    2008-2009

    Ширапова Суранзан

    НПК «Бэлигэй туя»

    с. Еравна

    2

    Ширапов Сампил

    3

    2010-2011

    Гуруев Норбу

    НПК «Бэлигэй туя»

    с. Хоринск

    4

    2011-2012

    Гуруев Норбу

    НПК «Шаг в будущее»

    г. Улан-Удэ

    4


    Результаты конкурса «Гэсэр-Дангина»

    Сила традиций и сила творчества в их сочетании –

    животворящий источник всякой культуры.

    Петр Николаевич Савицкий

    Год

    ФИ учащегося

    Место в районе

    Место в республике

    2003

    Содбоев Тимур

    2

    Дондоков Алдар

    3

    2004

    Баярон Арюна

    2

    Аздаева Ирина

    Поощрит.

    Гармаева Эржена

    Дамбаринчинова Сэлмэг

    2005

    Подобашин Слава

    2

    Батуева Сэлмэг

    3

    Гарбаева Дашима

    Поощрит.

    Гармаханов Мунко

    2006

    Хантаева Юлия

    1

    3

    Дампилова Янжина

    Поощрит.

    2009

    Гылыкова Эржена

    Гран-при

    Будаева Оюна

    1

    Лыгденов Доржо

    2

    Дугаржапов Доржонима

    4

    Ринчинимаева Намсыма

    Поощрит.

    Будаева Оюна

    2011

    Гылыкова Дулма

    1


    Результаты творческих конкурсов

    Сила традиций и сила творчества в их сочетании –

    животворящий источник всякой культуры.

    Петр Николаевич Савицкий

    Год

    Название конкурса

    Название команды, ФИ участника

    Номинация

    Результат

    2003- 2004

    «Преданья старины глубокой»

    команда «Илалта»

    1

    Балдуев Цынден

    «Ульгэршэн»

    1

    2005-2006

    «Преданья старины глубокой»

    команда «Илалта»

    2

    Конкурс «Арадай дуун»

    Мункина Бальжит

    3

    2007-2008

    «Преданья старины глубокой»

    команда « Илалта»

    Поощрит.

    2008-2009

    Конкурс «Художественное слово»

    Группа чтецов

    2

    2009-2010

    «Преданья старины глубокой»

    команда «Алтаргана»

    1

    Балмаева Эржена

    «Национальный костюм»

    1

    «Сагаалган 2010»

    Балмаева Эржена

    «Буряад дэгэл»

    2

    «Юный Будамшуу»

    Цыденов Цыбан

    «Арадай дуун»

    3

    Сангадиев Дугар

    «Монолог, отрывок из спектакля»

    3

    2010-2011

    «Преданья старины глубокой»

    команда «Духэриг»

    3

    2011-2012

    «Преданья старины глубокой»

    команда «Духэриг»

    3

    Загдажапова Янжина , Доржиева Дэжид

    «Алтан гургалдай»

    3


    Автор: Ширапова Любовь Сергеевна
    Похожие материалы
    Тип Название материала Автор Опубликован
    разное Результаты районных и респбликанских олимпиад. Ширапова Любовь Сергеевна 20 Мар 2015
    документ Результаты районных олимпиад Константинова Вера Васильевна 17 Фев 2016
    документ Из опыта работы учителей, подготовивших победителей районных предметных олимпиад. Исайкина Елена Михайловна 14 Янв 2016
    документ Результаты участия моих учеников в работе олимпиад и конкурсов в 2014/15 уч. году Коробова Эмма Валентиновна 14 Сен 2015
    документ Результаты Всероссийских олимпиад. Лысенко Ольга Алексеевна 30 Мар 2015
    разное Мониторинг по итогам районных олимпиад 2012 - 2013 учебного года. Вилкова Татьяна Михайловна 21 Мар 2015
    документ Результаты олимпиад, конкурсов Матвеева Алла Юрьевна 20 Мар 2015
    таблица Результаты школьных Олимпиад по предметам Каменко Людмила Николаевна 7 Апр 2015
    документ Результаты олимпиад по математике Суглай-оол Эльвира Кызыл-ооловна 28 Апр 2015
    разное грамоты победителей и призеров олимпиад Степанова Ольга Владимировна 20 Мар 2015
    разное грамоты победителей и призеров олимпиад Степанова Ольга Владимировна 20 Мар 2015
    документ Положение о проведении районных соревнований по вязанию узлов «Мистер Булинь» Береснев Александр Витальевич 21 Мар 2015
    документ Аттестационная работа « Применение элементов ТРИЗ на районных краеведческих играх по истории и культуре Санкт-Петербурга для средней школы». Редькина Наталья Николаевна 15 Окт 2015
    документ Деловая игра для руководителей районных и школьных методических объединений Чувакова Татьяна Владимировна 5 Ноя 2015
    документ Организация и проведение математических соревнований и школьных олимпиад. Кашкина Галина Алексеевна 20 Мар 2015
    документ Чествование призеров и победителей городских и окружных олимпиад Филатова Маргарита Вячеславовна 7 Дек 2015
    документ информация о исследовательских работах и проведении олимпиад по географии Борисенко Наталия Викторовна 21 Мар 2015
    документ Роль олимпиад и конкурсов в развитии ребёнка. Огальцова Наталья Ивановна 30 Мар 2015
    документ Победители и призеры олимпиад, конкурсов. Публикации учащихся. Горбачева Ольга Викторовна 23 Сен 2015
    документ Победители и призеры олимпиад, конкурсов 2014 2015 Наталья Третьякова 23 Сен 2015
    презентация История зимних олимпиад Григорьева Татьяна Вячеславовна 17 Окт 2015
    документ Тексты олимпиад для 6, 8 и 9 классов Сергеева Валентина Петровна 28 Мая 2015
    документ Организация и проведение олимпиад в начальной школе Романенко Марина Николаевна 6 Июл 2015
    документ Участники и призеры олимпиад, конкурсов: Михайлина Анна Алексеевна 27 Апр 2015
    документ ИТОГИ ОЛИМПИАД ПО ПРЕДМЕТУ Биртанова Аюна Дабацыреновна 7 Апр 2016
    разное результаты циклаури нугзар павлович 21 Мар 2015
    разное Мои результаты и достижения Татьяна Геннадьевна Баженова 3 Мая 2015
    разное Взаимодействие педагогов и родителей - важное условие социально-нравственного воспитания и развития детей. Педагогическая поддержка семьи как условие гуманизации пространства детства. Материалы районных педагогических чтений, Омутнинск, 2008г. Кудрявцева Валентина Афанасьевна 30 Мар 2015
    документ выступление на районных педчтениях 06.11.13 по теме ".Духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся на уроках литературы и грамматики нравственности." Измалкина Татьяна Витальевна 1 Апр 2015
    документ Федотова Е.Ю., Комлева И.С., Федорчук О.Ф. Система районных диагностических работ с использованием программного комплекса «Знак» при подготовке учащихся 9 и 11 классов к итоговой аттестации Федорчук Оксана Федоровна 1 Апр 2015
    документ Список победителей, призёров и лауреатов заочных предметных олимпиад и конкурсов Бахматова Ольга Геннадьевна 20 Мар 2015
    документ Список победителей, призёров, лауреатов очных предметных олимпиад и конкурсов по русскому языку и литературе за 2009-2014 уч. годы Бахматова Ольга Геннадьевна 20 Мар 2015
    документ Материалы олимпиад по ногайскому языку и литературе для учащихся 5-8 классов Туркменова Фатима Шамильевна 20 Мар 2015
    разное Результаты учащихся по биологии и экологии Оконешникова Матрена Константиновна 21 Мар 2015
    документ База данных участия и результативности обучающихся в различных турах олимпиад. Шибанова Елена Николаевна 20 Мар 2015
    документ Аналитические справки по проведению олимпиад по русскому языку и литературы Аверьянова Ирина Вадимовна 20 Мар 2015
    презентация, документ Конспект мероприятия с обучающимися-участниками олимпиад, конкурсов и др. Хмелевская Валентина Алексеевна 15 Дек 2015
    документ задания для проведения олимпиад по русскому языку и математике в 4 классе Молчанова Ольга Николаевна 31 Мар 2015
    презентация Презентация для детей младшей и средней группы "Талисманы зимних олимпиад" Сизова Наталия Юрьевна (Егорова) 31 Мар 2015
    документ Из опыта работы МБС(К)ОУ С(К)ОШ №37 I,II вида по подготовке и проведению олимпиад. Андриянова Татьяна Александровна 1 Апр 2015