Главная / По типу материала / Дополнительное образование

Рабочая программа объединения «Вязание».

Скачать
196 КБ, 518127.doc Автор: Роот Инна Владимировна, 21 Мар 2015

Обучаем детей основным видам художественного вязания, знакомим детей с различными видами деятельности, многообразием художественных материалов и приемами работы с ними, закрепляем приобретенные умения, навыки и показываем обучающимся широту их возможного применения. Развиваем художественный вкус, внимательность, аккуратность.


Автор: Роот Инна Владимировна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Рабочая программа объединения «Вязание». Роот Инна Владимировна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа творческого объединения «Зелёный огонёк» Крашенинникова Юлия Юрьевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа творческого объединения «Улыбка» ЩЕПКОВА НАТАЛЬЯ МИРОСЛАВОВНА 21 Мар 2015
документ Рабочая программа объединения «Оригами» Петрова Анна Григорьевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа детского объединения «Окно в природу» Матросова Ирина Владимировна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа объединения дополнительного образования «Гибкий путь» Коршунова Зера Рустемовна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа объединения дополнительного образования «Гибкий путь» Коршунова Зера Рустемовна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа Творческого объединения «Молодой мастер» Агапов Михаил Юрьевич 1 Апр 2015
документ РАБОЧАЯ (ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ) ПРОГРАММА ОБЪЕДИНЕНИЯ «ДОНСКИЕ МУЗЕИ» Украйченко Наталья Николаевна 20 Ноя 2015
разное РАБОЧАЯ ПРОГРАММА детского объединения «Цветик-семицветик» Вирясова Наталья Викторовна 1 Апр 2015
разное РАБОЧАЯ ПРОГРАММА детского объединения «Цветик-семицветик» Вирясова Наталья Викторовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа творческого объединения «Городки» Кравченко Олег Васильевич 31 Мар 2015
разное Рабочая программа детского творческого объединения "Волшебное вязание" на 2014-2015 учебный год Рамакаева Ирина Николаевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа объединения «Подготовка к ГИА по русскому языку» 9 класс Ветренко Лидия Леонидовна 20 Мар 2015
документ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА объединения дополнительного образования «Робототехника» Абрашина Людмила Михайловна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа объединения дополнительного образования «Гибкий путь» Коршунова Зера Рустемовна 21 Мар 2015
документ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЧУДЕСА В ПРОБИРКЕ» ДЛЯ 7-Х КЛАССОВ Шаяхметова Валентина Владимировна 15 Дек 2015
документ Рабочая программа внеурочной деятельности творческого объединения «Умелые ручки» Карпова Мария Александровна 31 Мар 2015
документ РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА творческого объединения «НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ» Михайлова Наталия Николаевна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа математического объединения «МАТЕМАТИКА И ЛОГИКА» для 5-6 классов Суставова Татьяна Петровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа объединения внеурочной деятельности Исследовательский проект «Секреты мудрости хокку» Кортунова Лилия Николаевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа объединения внеурочной деятельности Исследовательский проект «Характер русского человека в пословицах и поговорках» Кортунова Лилия Николаевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа объединения дополнительного платного образования «Знайки» Китова Ирина Александровна 23 Апр 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования детского объединения учащихся 3 классов «Юный математик» Фёдорова Валентина Анатольевна 22 Апр 2015
документ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дополнительного образования детского объединения учащихся 2-х классов «Бумагопластика» (художественное–эстетическое направление) в условиях ФГОС второго поколения (возраст 8-9 лет) Срок реализации – 1 год. Голякова Светлана Ивановна 31 Мар 2015
документ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ВЯЗАНИЕ» Романькова Анна Владимировна 6 Апр 2015
разное ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» Павлова Элла Федоровна 20 Мар 2015
документ Программа объединения дополнительного образования «Начальное краеведение» Дрёмова Инна Владимировна 20 Мар 2015
документ Программа краеведческого объединения «Туесок» Туровская Олександра Федоровна 20 Мар 2015
документ Программа спортивно-патриотического объединения «Стремление» Скорняков Александр Александрович 20 Мар 2015
документ Дополнительная образовательная программа детского объединения «Акварелька» Пустобаева Ирина Михайловна 21 Мар 2015
документ Программа объединения «Юный журналист» Смирнова Ольга Николаевна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа детского объединения « Лес и человек» Легкодух Ирина Николаевна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа детского объединения « Окно в природу» Легкодух Ирина Николаевна 21 Мар 2015
документ Программа объединения дополнительного образования «Стоп-кадр» Зверева Наталья Дмитриевна 21 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ДЕТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» Еловикова Наталья Сергеевна 21 Мар 2015
документ Программа внеурочной деятельности детского объединения «Друзья Тимура» Гугуева Надежда Леоновна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа объединения кружок «Волшебная кисточка» Богданова Татьяна Михайловна 30 Мар 2015
документ Программа детского объединения «РОДНИК»   РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА Булыщенко Елена Викторовна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа объединения « Компьютерные технологии» Вислогузова Дарья Александровна 21 Мар 2015