Главная / По типу материала / Дополнительное образование

Программа кружка "Разноцветная капель"

Скачать
587 КБ, 489923.doc Автор: Базитова (Малюшева) Екатерина Юрьевна, 21 Мар 2015

Программа кружка "Разноцветная каель" рассчитана на четыре года, где каждый год обучения имеет свое название. Первый год обучения по программе ознакомительный, называется "Прикосновение" рассчитан на детей дошкольного возраста (подготовительная к школе группа), второй год обучения развивающий, называется "Радужный мир" рассчитна для детей 8-10 лет, третий год обучения по программе развивающий, называется "Волшебный мир народного искусства" для детей 11-13 лет, четвертый год обучения исследовательский и называется "Я живу на планете Земля", рассчитан для детей 14-16 лет.


Автор: Базитова (Малюшева) Екатерина Юрьевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа кружка "Разноцветная капель" Базитова (Малюшева) Екатерина Юрьевна 21 Мар 2015
документ программа работы вокального кружка "Музыкальная капель" Викулова Лолита Викторовна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа музыкального кружка "Музыкальная капель" Ксензова Елена Васильевна 31 Мар 2015
документ Программа кружка "Музыкальная капель" Наталья Николаевна Шевченко 4 Ноя 2015
документ Программа кружка второй младшей группы "Танцевальная капель" Криваксина Алевтина Васильевна 6 Июн 2015
документ программа кружка "Разноцветная Фантазия" Малышева Татьяна Васильевна 21 Мар 2015
документ Дополнительная образовательная программа творческого объединения изобразительного искусства "Разноцветная капель" Комлева Елена Валентиновна 31 Мар 2015
презентация Презентация кружка по вокалу "Солнечная капель" Бадукшанова Елена Александровна 26 Окт 2015
документ План работы кружка "Разноцветная палитра" Чудинова Светлана Леонидовна 4 Апр 2015
документ Отчет работы кружка "Разноцветная фантазия" Буянцова Яна Андреевна 31 Мар 2015
презентация, документ Праздничная программа "Весенняя капель" Иванова Людмила Михайловна 1 Апр 2015
документ Программа весеннего оздоровительного лагеря "Веселая Капель" Корж Наталья Сергеевна 1 Апр 2015
документ Концертно-развлекательная программа "Весенняя капель" Колпакова Валентина Павловна 15 Окт 2015
документ Программа "Разноцветная палитра" Ордынская Наталья Николаевна 30 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Разноцветная палитра" Заболотникова Татьяна Вячеславовна 10 Дек 2015
разное Программа кружка ""Азбука дорожного движения" Ладилина Мария Валерьевна 21 Мар 2015
разное Программа кружка "Вокал" Бебешко Светлана Анатольевна 20 Мар 2015
разное Программа кружка "Весёлые нотки" Панина Людмила Анатольевна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Программа кружка по праву "Правовая азбука" Левина Елена Александровна 20 Мар 2015
разное Программа кружка по праву "Правовая азбука" Левина Елена Александровна 20 Мар 2015
разное Программа кружка "Сольное пение" Якимович Светлана Александровна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа хореографического кружка " Акварельки" Семерханова Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Программа театрализованного кружка "Сказка" Семерханова Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Звуковичок" Антонцева Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования танцевального кружка "Изюминка" Кудакова Татьяна Михайловна 21 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования танцевального кружка "Изюминка" Кудакова Татьяна Михайловна 21 Мар 2015
разное Программа кружка "Спортивные игры" Шмакова Галина Ропаниевна 21 Мар 2015
разное Программа кружка "Юный художник" Христофорова Екатерина Владимировна 21 Мар 2015
разное Программа кружка "Акварелька" Шафоростова Наталья Владимировна 30 Мар 2015
разное Программа кружка "Азбука этикета" Зайцева Виктория Олеговна 31 Мар 2015
разное Программа кружка "Азбука этикета" Зайцева Виктория Олеговна 31 Мар 2015
разное Программа кружка"Сударушки" Ливадная Светлана Константиновна 31 Мар 2015
разное Программа кружка "Волшебный квиллинг" Дерюшева Ольга Алексеевна 31 Мар 2015
разное Программа кружка "Мир доброты" Волкова Елена Ивановна 31 Мар 2015
разное Программа кружка "Будущие Олимпийцы" Дементьева Валентина Михайловна 31 Мар 2015
разное Образовательная программа кружка "Здравствуй, английский!" Кочнева Наталья Викторовна 31 Мар 2015
разное программа кружка "Умелые руки" Каурова Елена Витальевна 31 Мар 2015
разное Программа кружка "Помилиночки" Кузнецова Анна Павловна 1 Апр 2015