Главная / Начальные классы / Разное

Программа объединения «Юный журналист»

Скачать
37.73 КБ, 520941.docx Автор: Смирнова Ольга Николаевна, 21 Мар 2015

Программа по внеурочной деятельности для 1- 4 классов


Автор: Смирнова Ольга Николаевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа объединения «Юный журналист» Смирнова Ольга Николаевна 21 Мар 2015
документ Методическая разработка «Занятие по теме «Редакция» в младшей группе объединения «Юный журналист» Репина Ольга Васильевна 31 Мар 2015
документ Программа кружка «Юный журналист» Шапкунова Елена Александровна 21 Мар 2015
разное Дополнительная общеобразовательная программа «Юный журналист» Богодухова Ольга Витальевна 14 Янв 2016
документ ПРОГРАММА ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНО ОТДЫХА «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» Чупрунова Екатерина Александровна 18 Фев 2016
документ Программа внеурочной деятельности «Юный журналист» Полетаева Тамара Викторовна 7 Апр 2015
документ Программа деятельности профильного отряда «Юный журналист» Жигалина Елена Ивановна 9 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка «Юный журналист» Федотова Евгения Владимировна 13 Апр 2015
документ Дополнительная образовательная программа «Юный патриот» Программа школы построена на основе программы городского объединения «Подросток». Сулимов Игорь Александрович 21 Мар 2015
документ Образовательная программа детского объединения «Юный инспектор движения» /для обучающихся 10-12 лет, срок реализации программы три года/ Сиюткина Ольга Федоровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования детского объединения учащихся 3 классов «Юный математик» Фёдорова Валентина Анатольевна 22 Апр 2015
документ ПРОГРАММА КРУЖКА «Школьный журналист» Василенко Алла Александровна 4 Мая 2015
документ Кружок дополнительной образовательной деятельности «Юный журналист» Митракович Любовь Васильевна 30 Мар 2015
документ Календарно – тематическое планирование кружка «Юный журналист» Емельянова Надежда Геннадьевна 1 Апр 2015
документ Конспект открытого занятия детского объединения «Юный краевед». Тема занятия: «Топонимика Лежневского края». Панова Светлана Сергеевна 5 Сен 2015
документ Внеурочное занятие объединения «Юный турист – краевед» по теме «Туристический поход» Паромова Алла Александровна 26 Июл 2015
документ АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА кружкового факультатива «Знакомство с профессией журналист» Опаренко Наталья Юрьевна 1 Апр 2015
презентация Программа элективного курса «Журналист– профессия, увлечение, хобби?!» Першина (Казанцева) Клавдия Сергеевна 23 Сен 2015
разное ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» Павлова Элла Федоровна 20 Мар 2015
документ Программа объединения дополнительного образования «Начальное краеведение» Дрёмова Инна Владимировна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа творческого объединения «Зелёный огонёк» Крашенинникова Юлия Юрьевна 20 Мар 2015
документ Программа краеведческого объединения «Туесок» Туровская Олександра Федоровна 20 Мар 2015
документ Программа спортивно-патриотического объединения «Стремление» Скорняков Александр Александрович 20 Мар 2015
документ Дополнительная образовательная программа детского объединения «Акварелька» Пустобаева Ирина Михайловна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа творческого объединения «Улыбка» ЩЕПКОВА НАТАЛЬЯ МИРОСЛАВОВНА 21 Мар 2015
документ Рабочая программа объединения «Вязание». Роот Инна Владимировна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа объединения «Оригами» Петрова Анна Григорьевна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа детского объединения « Лес и человек» Легкодух Ирина Николаевна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа детского объединения « Окно в природу» Легкодух Ирина Николаевна 21 Мар 2015
документ Программа объединения дополнительного образования «Стоп-кадр» Зверева Наталья Дмитриевна 21 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ДЕТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» Еловикова Наталья Сергеевна 21 Мар 2015
документ Программа внеурочной деятельности детского объединения «Друзья Тимура» Гугуева Надежда Леоновна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа объединения кружок «Волшебная кисточка» Богданова Татьяна Михайловна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа детского объединения «Окно в природу» Матросова Ирина Владимировна 21 Мар 2015
документ Программа детского объединения «РОДНИК»   РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА Булыщенко Елена Викторовна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа объединения дополнительного образования «Гибкий путь» Коршунова Зера Рустемовна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа объединения дополнительного образования «Гибкий путь» Коршунова Зера Рустемовна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа объединения « Компьютерные технологии» Вислогузова Дарья Александровна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа хорового объединения «Созвездие». Долгова Светлана Васильевна 31 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «Родничок» Елисеева Алла Евгеньевна 31 Мар 2015