Главная / Дошкольное образование / Разное

Жизнь нашей группы!

9 Мая – один из самых главных праздников нашей Родины!

В преддверии этого праздника мы стараемся преподнести нашим детям как можно больше информации об этом празднике. Мы читали рассказы на военную тему, рассматривали фотографии, делали поделки, рисовали рисунки, посмотрели выступление детей подготовительной группы и посетили выставку «Парад Победы!».

А ещё, 15 мая мы отмечали Всемирный день Семьи! Мы много беседовали, изготовили стенгазету «Моя семья», рисовали рисунки, читали сказки и пословицы о семье. В пятницу, 15 мая, мы пригласили бабушек, дедушек, мам и пап на совместное развлечение с детьми. Мы хотели, что бы дети и родители получили радость и удовольствие от взаимодействия друг с другом. Дети читали стихи, играли, веселились вместе со своими родными.

Все остались очень довольны!

Семья — место физического и духовного рождения человека. В каждой семье должно быть интересно! Дом должен давать пищу детскому воображению и чувствам. Ведь дети по своей природе чрезвычайно жадны до впечатлений, им все мало. Им хочется участвовать в каких-то делах, праздниках, радостных волнениях. Так давайте же мы, родители, не будем лениться доставлять радость нашим детям, давайте сделаем их жизнь интереснее и насыщеннее! Все в наших силах, главное — захотеть!


Автор: Касперович Татьяна Геннадьевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован