Главная / Старшие классы / Русский язык

ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДМЕТНОГО КУРСА "РУССКИЙ ЯЗЫК" ДЛЯ 10 КЛАССА - 67 ЧАСОВ

Скачать
849.48 КБ, 302538.pdf Автор: Бережная-Колесник Наталья Владимировна, 20 Мар 2015

Настоящая рабочая программа рассчитана на 2 урока в неделю (на весь период подготовки к ЕГЭ – 67 часов) в условиях проведения онлайн-уроков в соответствии с учебным планом Центра дистанционного обучения детей-инвалидов санаторной школы-интерната № 28 г. Ростова-на-Дону и предусматривает широкое использование Интернет-технологий и Интернет-ресурсов в образовательном процессе посредством практического применения материально-технического оборудования, указанного в разделе V.


Автор: Бережная-Колесник Наталья Владимировна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДМЕТНОГО КУРСА "РУССКИЙ ЯЗЫК" ДЛЯ 10 КЛАССА - 67 ЧАСОВ Бережная-Колесник Наталья Владимировна 20 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДМЕТНОГО КУРСА "РУССКИЙ ЯЗЫК" ДЛЯ 11 КЛАССА - 67 ЧАСОВ Бережная-Колесник Наталья Владимировна 20 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДМЕТНОГО КУРСА "РУССКИЙ ЯЗЫК" ДЛЯ 10 КЛАССА - 34 часа Бережная-Колесник Наталья Владимировна 20 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДМЕТНОГО КУРСА "РУССКИЙ ЯЗЫК" ДЛЯ 11 КЛАССА - 32 часа Бережная-Колесник Наталья Владимировна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа элективного курса по русскому языку "Русский язык в формате ЕГЭ" для учащихся 10 класса, рассчитанная на 68 часов (2 часа в неделю) Сафронова Лилия Петровна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа предметного курса для учащихся 2 класса "Занимательная грамматика" Кузнецова Тамара Дмитриевна 31 Мар 2015
документ Программа элективного курса "Логика в информатике" для учащихся 10 класса (17 часов) Александрова Елена Алексеевна 21 Мар 2015
документ Программа предметного курса по физике для учащихся 10–11 классах "Физика в задачах" Погожева Маргарита Анатольевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа предметного курса для учащихся 2 класса "Всезнайка" Кузнецова Тамара Дмитриевна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса по русскому языку для 10 класса "Русское правописание: орфография и пунктуация" (34 часа) Редчук Ольга Алексеевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса по русскому языку"Русское правописание: орфография" для учащихся 10 класса Вагизова Альфия Нурмихаммятовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа элективного курса "Русское правописание: орфография и пунктуация" для 10 класса Наталья Владимировна Черных 31 Мар 2015
документ Программа элективного курса по русскому языку для 10 класса "Речевые ошибки и приемы их устранения". Токарева Анна Николаевна 31 Мар 2015
документ Программа курса "Психология" для 10 класса Харченко Евгения Сергеевна 20 Мар 2015
документ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 10 КЛАССА - 137 ЧАСОВ Бережная-Колесник Наталья Владимировна 20 Мар 2015
документ Рабочие программы УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН ОП.01 максимальная учебная нагрузка 67 часов, ОП.04-максимальная учебная нагрузка 67 часов. Для профессии 270802.10 Мастер отделочных строительных работ. СОДЕРЖАНИЕ ПАСПОРТ  ПРОГРАММЫ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ Садыкова Тамара Исламовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа факультативного курса по русскому языку "Секреты русской орфографии" для 7 класса. Соломатина Юлия Васильевна 10 Дек 2015
документ Программа предметного элективного курса для учащихся 9 классов " Математика доступная каждому" Большакова Наталья Викторовна 21 Мар 2015
документ ПРОГРАММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА «РУССКИЙ ЯЗЫК В ФОРМАТЕ ЕГЭ» 10-11 классы (68 часов) Канеева Ольга Александровна 7 Дек 2015
документ Рабочая программа предметного курса по русскому языку "Удивительный мир слов" Новохацких Татьяна Павловна 16 Ноя 2015
документ Рабочая программа предметного курса "Секреты орфографии", 2 класс Редковец Вера Алексеевна 31 Мар 2015
документ Программа элективного курса по математике "Практикум по математике" 10 класс Программа элективного курса по математике для учащихся 10-го класса Решение простейших тригонометричес-ких уравнений. Вараксина Людмила Владимировна 1 Апр 2015
документ Программа курса по выбору "Математика в задачах" 10 класс (17 часов) Иванова Мария Анатольевна 21 Мар 2015
документ Программа курса по выбору "Решение текстовых задач" 10 класс (17 часов) Иванова Мария Анатольевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса по русскому языку для 10 -11 класса Иматдинова Гульсина Миннуллаевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса по русскому языку для 10 класса Аббазова Фания Федаиловна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа с КТП по русскому языку для 2 класса по УМК "Школа 2100", 5 часов в неделю Султанова Рушания Фаритовна 14 Сен 2015
документ Рабочая программа элективного курса "Деловой русский язык" для 10-11 классов Калашникова Виктория Александровна 1 Апр 2015
документ Программа элективного курса для 10 класса "Ключевые компетенции "Общение" Воложина Алена Владимировна 20 Мар 2015
документ Программа индивидуального сопровождения по физике для учеников 10 класса Хабарова Ольга Николаевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа для 10 класса 6 часов в неделю Щербакова Наталья Владимировна 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса по химии для 10 класса "Классы органических соединений" Хиневич Татьяна Васильевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа "Органическая и общая химия" для студентов 1 курса (10-11 класса) Петрова Ольга Витальевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса для 10-11 класса "Ступени самопознания" Воложина Алена Владимировна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа элективного курса для 10 класса "Гражданин современной России" Бойко Екатерина Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса для учащихся 10-го класса "Решение экспериментальных и расчетных задач по органической химии" Сабурова Светлана Ананьевна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа курса "Основы экономики" для 10 класса специальной (коррекционной ) школы 8 вида Молчанова Вера Витальевна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса по английскому языку для 10 класса "Коммуникативная грамматика" Гордеева Лариса Александровна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа учебного курса "Общая биология" для 10 класса. Паршина Людмила Михайловна 21 Мар 2015
документ Программа элективного курса по истории "Исторические личности" для 10-11 класса Валтышева Фетиния Сергеевна 21 Мар 2015