Главная / Старшие классы / Разное

Программа кружка "Семьеведение". 10 класс.

Скачать
257.04 КБ, 312486.pdf Автор: Гурьянова Светлана Анатольевна, 20 Мар 2015

В школах Республики Татарстан с 2012 года введен курс "Семьеведения" для учащихся 10 классов.


Автор: Гурьянова Светлана Анатольевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа кружка "Семьеведение". 10 класс. Гурьянова Светлана Анатольевна 20 Мар 2015
разное Рабочая программа по элективному курсу в 10 классе "Семьеведение" Павлова Любовь Владимировна 20 Мар 2015
документ Программа для работы кружка. "Теория и практика сочинений разных жанров". 10 класс Кубышева Наталия Борисовна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Любители математики" 10-11 класс Терешина Юлия Владимировна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Культура речи" Жгулева Татьяна Ивановна 10 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка по внеурочной деятельности "Поиграем в слова", 2 класс Куулар Хорагай Сарыг-ооловна 10 Июн 2015
разное Программа дополнительного образования кружка "Краеведение" для 6- 10 классов Кириллова Валентина Петровна 4 Апр 2015
документ Рабочая программа внеурочной деятельности "Семьеведение" (кружок) Шипилова Жанна Петровна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа по курсу "Семьеведение" Бакеева Римма Равилевна 7 Дек 2015
документ Рабочая программа курса "Семьеведение" Заболотникова Татьяна Вячеславовна 8 Дек 2015
документ Программа по курсу "Семьеведение" Мохото Алена Геннадьевна 21 Окт 2015
документ Программа кружка "Юный эколог" Фурычева Елена Геннадьевна 10 Дек 2015
документ Рабочая программа кружка "Всезнайка" Иноземцева Наталия Александровна 10 Ноя 2015
документ Программа кружка "Растим патриотами" Волик Елена Анатольевна 10 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Занимательная математика" Бычкова Елена Сергеевна 10 Апр 2015
документ Программа кружка "Летопись села на страницах Интернета" Егорова Татьяна Евгеньевна 10 Апр 2015
документ Авторские произведения учащихся литературного кружка "Вдохновение" (Виктория Баева (6-8 класс), Софья Орлова (8-9 класс), Яна Масная (10-11 класс), Надежда Медведева (10-11 класс) Бражникова Светлана Владимировна 20 Ноя 2015
документ Рабочая программа кружка по экологии "Изучаем родной край" 1 класс Программа кружка  "Изучаем родной край" Дербина Вера Ивановна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка «Занимательная математика» Программа кружка по математике "Математика для увлеченных". 3-й класс Николаева Елена Васильевна 11 Мая 2015
разное рабочая программа кружка "ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК" (для 10-15 лет) Людмила Юрьевна Щучкина 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Бумагопластика" 1-4 кл.; 5-7 кл.; 8-10 кл.; Швецова Елена Владимировна 21 Мар 2015
документ Программа кружка "За страницам и учебника математики" для 9-10 кл. Лебедева Лидия Павловна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа биохимического кружка для 7-10 классов "Место эксперимента - кухня" Денисова Юлия Николаевна 6 Апр 2015
документ Тематическое планирование работы кружка"Делопроизводство" ,10 класс. Опарина Елена Леонидовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный химик" 5 класс Татьянина Оксана Рафиковна 21 Мар 2015
документ Программа кружка "Юный информатик", 5 класс Иванова Вита Николаевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Экология" 1 класс Воротынцева Наталья Николаевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка"Эрудит" 4 класс математика Ромашева Татьяна Михайловна 30 Мар 2015
документ Программа кружка "Инфознайка" 5 класс Юхно Анастасия Николаевна 21 Мар 2015
документ Программа кружка "Эрудит" 1 класс Корюкова Елена Владимировна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Занимательная математика" 2 класс Чешегорова Елена Владимировна 31 Мар 2015
документ Программа кружка "Кукольная сказка" 1 класс Щербакова Светлана Александровна 31 Мар 2015
документ Программа кружка "Будь здоров" 1 класс Щербакова Светлана Александровна 31 Мар 2015
документ Программа кружка "Умелые руки" 1 класс Щербакова Светлана Александровна 31 Мар 2015
документ Программа кружка "Мастерица" 5 класс ФГОС Антипина Валентина Михайловна 31 Мар 2015
документ Программа кружка "Рукоделие" (5-8 класс) Подшивалова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Патриот" 1 класс Разина Наталья Викторовна 4 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Азбука этикета", 2 класс Комлева Светлана Геннадьевна 4 Апр 2015
документ рабочая программа кружка "Подвижные игры" 1 класс Обелец Елена Анатольевна 15 Дек 2015
документ Рабочая программа кружка "Я-исследователь" 1 класс Фаизова Альфия Фягимовна 14 Янв 2016