Главная / Старшие классы / Разное

Отдых для школьников и учителей!

Скачать
27.33 КБ, 999388.docx Автор: Space Travel Stavropol, 6 Апр 2015
Скачать
66.11 КБ, 999389.docx Автор: Space Travel Stavropol, 6 Апр 2015
Скачать
66.37 КБ, 999391.docx Автор: Space Travel Stavropol, 6 Апр 2015
Скачать
73.83 КБ, 999392.docx Автор: Space Travel Stavropol, 6 Апр 2015
Скачать
59.6 КБ, 999394.docx Автор: Space Travel Stavropol, 6 Апр 2015

Уважаемые Педагоги, Тренеры и Родители из инициативных групп!

Давайте вместе предложим детям незабываемые каникулы!!!

Устроим детям "побег" от компьютера и телевизора, от пустого времяпрепровождения на улице.

Пусть они получат удовольствие от путешествий, общения со сверстниками, напишут свою книгу впечатлений и пополнят копилку счастливых воспоминаний детства..

Детские лагеря — это всегда интересная развлекательная программа и здоровый образ жизни.Ведь когда мы говорим «лето» – мы подразумеваем отдых. А чтобы детский отдых на летние каникулы получился по-настоящему интересным, нужно знать, в чем состоит его главный секрет.

Первый секрет – это разнообразие. Попробуйте заставить ребенка целый день заниматься одним и тем же делом, пусть даже очень интересным, и вы сразу прослывете жутким занудой. Для зануд вход на территорию детского лагеря на летние каникулы строго воспрещен.Поэтому каждый новый день, проведенный здесь, полон самых разнообразный мероприятий, игр, мастер-классов, шоу-программ и конкурсов.

Второй секрет – создание особенных условий для жизни в лагере. Особенные условия – это когда детский отдых на летние каникулы совсем не похож на обычные будни. Единственное, что есть в летнем лагере общего с буднями, так это гигиенические процедуры и уборка в комнате. Все остальное – полная противоположность: яркие солнечные дни, новые друзья, масса положительных эмоций и незабываемые приключения. Ребят ждут мастер-классы , поиски сокровищ , постройка швейцарских часов на песке, перевоплощение в индейцев, шоколадные истории, индустрия моды, битва на мечах и многое-многое другое. Перерыв в этой череде событий делается только на еду и отдых.

Третий секрет – параллельное обучение. Параллельноес чем, спросите вы? А со всем, что происходит в детском лагере на летних каникулах. Например, играем в рыцарей – значит, учимся сооружать шалаши и разводить костер. Участвуем в модной вечеринке – значит, осваиваем секреты визажа и знакомимся с историей моды. Едим шоколад – и открываем разные страны и их традиции. Гоняемся за привидениями – и изучаем английский язык. Рассказывая друзьям и родителям о своих приключениях, ребята вряд ли скажут, что они учились, пока были в детском лагере на летних каникулах. Тем не менее каждый ребенок или подросток за время пребывания в клубе обретет новые знания, полезные навыки и хорошие привычки.

И самое главное в летнем лагере ребенок получает бесценный опыт общения со сверстниками в новых для него условиях, что дает возможность лучше узнать и понять самого себя и мир вокруг.

И немаловажное - профессиональное педагогическое сопровождение детей. В программах с ребятами работают не просто преподаватели, но очень образованные, увлеченные, влюбленные в свое дело люди, задача которых — не просто развлечь, но и увлечь, заинтересовать, сдружить, помочь вырасти и физически, и интеллектуально. Во всех лагерях много взрослых которые любят и уважают детей, знают, как сделать, чтобы дети никогда не скучали, и тщательно заботятся об эмоциональном состоянии и безопасности ребят.

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ творческие проекты (фестивали и конкурсы)созданы в целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств, а также осуществления различных культурных мероприятий на всероссийском и международном уровнях.

В основе организации фестивалей, конкурсов лежит искреннее желание реализовывать мечты тех людей, которые умеют и любят мечтать, а главное, верят в путеводную звезду своего таланта.

Спортивные лагерядля организованных групп из специализированных школ или секций по разным видам спорта, со своим тренером, педагогом. Кроме спортивных тренировок и участия в международных турнирах дети получают возможность отдохнуть и посетить экскурсии.

Имея большой опыт по организации данных программ мы предлагаем Вам ознакомиться с нашими предложениями на летний сезон 2014года: Детские лагеря в России. Детские лагеря в Европе. Детские языковые лагеря. Развивающие лагеря. Плэнеры в России и Европе. Детские спортивные лагеря в России и Европе. Фестивали и конкурсы в России и Европе.

Лето – это маленькая жизнь, зато с большими приключениями и веселым отдыхом.

Комплектуются группы в количестве 10+1; 15+1; 20+1 с вашим руководителям.

Выгодные предложения. Выгодные цены. Высокие бонусы.

По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу: 355006, г. Ставрополь, ул. Р. Люксембург, д. 1.

Тел.: +7 (8652) 949-200, +7 918-796-72-82

E-mail: stav.space-travel@mail.ru , stv-bumerang@mail.ru

C наилучшими пожеланиями, Генеральный директор ООО «Спейс Трэвел Ставрополь»

Чемоданов Михаил Николаевич


Автор: Space Travel Stavropol
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован