Главная / Старшие классы / Право

Программа курса дополнительного образования «История права России» 10 класс

Скачать
66.5 КБ, 330967.doc Автор: Тезина Ирина Борисовна, 20 Мар 2015

Данная программа дополнительного образования «История права России» построена на материале курса истории России 6-9 классов и содержит интересные сведения о развитии отечественного права.


Автор: Тезина Ирина Борисовна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа курса дополнительного образования «История права России» 10 класс Тезина Ирина Борисовна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования «Права человека и гражданина» Сикержинская Раиса Эдуардовна 11 Апр 2015
документ Программа элективного курса: «История философии» КЛАСС: 10 Горошенкина Наталья Геннадьевна 21 Мар 2015
разное Программа курса дополнительного образования «Физкульт-Ура!» 1 класс (в соответствии с ФГОС) на 2011 -2012 учебный год. Малышева Вера Савельевна 30 Мар 2015
документ Программа курса дополнительного образования «Подвижные игры» 2 класс (в соответствии с ФГОС) на 2013 -2014 учебный год Осипцева Светлана Валерьевна 6 Дек 2015
документ Программа курса дополнительного образования «Юный математик», 3 класс Макарова Татьяна Николаевна 4 Апр 2015
документ Программа курса дополнительного образования «Основы компьютерной грамотности» Юртина Наталья Николаевна 17 Мар 2016
документ ПРОГРАММА учебного курса «ТЕХНОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ. ЭФФЕКТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА РЫНКЕ ТРУДА» 10-11 КЛАСС ПРОГРАММА учебного курса регионального компонента среднего (полного) общего образования Новосибирской области Ситникова Наталья Ивановна 1 Апр 2015
документ Программа элективного курса по истории «История крепостного права в России» для учащихся 8-го класса (8 часов) Вологдина Наталья Леонидовна 31 Мар 2015
документ Программа курса дополнительного образования «Игровая физкультура» Мосягина Елена Николаевна 21 Мар 2015
документ РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА курса дополнительного образования «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ» (1 год обучения) Сизых Александра Николаевна 21 Мар 2015
документ ПРОГРАММА И УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ЭЛЕКТИВОНОГО КУРСА В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КУЛЬТУРА АНГЛИИ» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9 КЛАССА Тасенюк Ольга Васильевна 21 Мар 2015
документ ПРОГРАММА И УЧЕБНО-ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПЕРЕВОДА» (ВТОРОЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ) Тасенюк Ольга Васильевна 21 Мар 2015
документ ПРОГРАММА И УРОЧНО-ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ РАЗВИВАЮЩЕГО КУРСА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЮНЫЙ ХИМИК» ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-6 КЛАССОВ Ширяева Маргарита Юрьевна 1 Апр 2015
документ Программа курса дополнительного образования «С чего начинается Родина» Киселева Ирина Алексеевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа курса дополнительного образования по физическому воспитанию "Секция общей физической подготовки «Играйте на здоровье!»" Пахтеева Светлана Александровна 15 Окт 2015
документ Программа дополнительного образования по легкой атлетики для учащихся 1 – 4 классов МОУ «СОШ № 40» (7 – 10 лет) Семкин Александр Владимирович 6 Дек 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования детей «Мягкая игрушка» Возрастной диапазон: 7 - 10 лет. Срок реализации программы: 3 года. Ческидова Валентина Григорьевна 7 Апр 2015
документ Программа дополнительного образования детей 8 - 10 лет «Оздоровительная аэробика» Подгорнова Оксана Вячеславовна 4 Июл 2015
разное Рабочая программа курса «Экономическая и социальная география мира» 10-11 класс Трусова Наталья Владимировна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа курса «Экономическая и социальная география мира» 10-11 класс Трусова Наталья Владимировна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа курса «Экономическая и социальная география мира» 10-11 класс Трусова Наталья Владимировна 21 Мар 2015
документ ПРОГРАММА Элективного курса «Тригонометрия» (10 класс) Рузанова Ирина Михайловна 21 Мар 2015
документ Программа курса "История развития права России" Степанова Ольга Владимировна 20 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования «Здоровое питание» Литвиненко Лариса Борисовна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования по художественно - ручному труду «Волшебный сундучок» для детей 4- 5 лет Программа дополнительного образования по художественно - ручному труду «Волшебный сундучок» для детей 4- 5 лет Литвинова Елена Алексеевна 10 Ноя 2015
презентация, документ Программа дополнительного образования по подготовке к обучению грамоте детей 5 - 7 лет «ГРАМОТЕЙКА» (образовательная область – речевое развитие) Чиркова Антонина Александровна 10 Фев 2016
документ ПРОГРАММА дополнительного образования «Редакция школьной газеты» (3 года) Терёхина Вера Николаевна 10 Мая 2015
документ История государства и права в России, 10 класс Ужегов Артём Николаевич 20 Мар 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования детей «Русские узоры » Программа ориентирована на детей от 10 до 13 лет. Срок реализации – 3 года. Ершова Наталья Валерьевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования кружок «Золушка» Рабочая программа дополнительного образования кружок «Золушка» Грицюк Екатерина Анатольевна 1 Апр 2015
документ Программа курса «Занимательная грамматика», 4 класс Гурина Светлана Николаевна 10 Апр 2015
документ ПРОГРАММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА для учащихся 9-х классов основной школы «ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ПРАВА» Романова Валентина Александровна 4 Апр 2015
документ Программа элективного курса «Нормы Международного Гуманитарного Права» Фоменко Татьяна 20 Мар 2015
документ Программа элективного курса «Человек и его права» Честных Анна Анатольевна 20 Мар 2015
документ Программа факультативного курса «Мои права». Банникова Наталья Анатольевна 4 Апр 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования детей: «Программа объединения дополнительного образования «Хозяюшка» Обрезчикова Наталья Яновна 27 Мая 2015
документ Программа учебного курса по предпрофильной подготовке «Основные события истории России IX-XXI вв.» 9 класс Сысоев Андрей Сергеевич 15 Фев 2016
документ Программа курса дополнительного образования "Физика и окружающий мир". 7-8 класс. 72 часа. Куянова Валентина Викторовна 4 Апр 2015
документ программа курса всеобщая история 10-11 класс Поляхова Екатерина Александровна 21 Мар 2015