Главная / Старшие классы / Информатика и ИКТ

Результаты игры-конкурса "Инфознайка-2013" по информатике и ИКТ. Большеврудская средняя общеобразовательная школа

Скачать
1.66 МБ, 445348.xls Автор: Васенина Вера Константиновна, 21 Мар 2015
Скачать
1.66 МБ, 445349.xls Автор: Васенина Вера Константиновна, 21 Мар 2015
Результаты игры-конкурса "Инфознайка-2013" по информатике и ИКТ - 81 чел.

Начальный уровень (1-2 кл.) - 11 чел. Начальный уровень (1-2 кл.) (для победителей рейтинг >=93) № Фамилия Имя Отчество рейтинг места школа район регион Россия 1 Медведникова Варвара Алексеевна 83 1 1 64-76 15291-16606 2 Яковлева Диана Джамшедовна 77 2 2 125-134 20897-21866 3 Эльтамирова Раяна Шамильевна 75 3 3 135-147 21867-22848 4 Третьяков Сергей Александрович 72 4 4 168-190 24654-25595 5 Эльтамиров Ислам Шамильевич 68 5 5 220-230 27408-28351 6 Прушинская Анастасия Алексеевна 59 6 6 333-354 33699-34570 7 Дунаев Павел Вадимович 53 7 7 426-444 37915-38735 8 Горячева Анастасия Николаевна 50 8 8 467-488 39531-40382 9 Клачкова Эвелина Андреевна 44 9 9 558-576 43714-44478 10 Дервоед Юлия Александровна 39 10 10 635-653 46700-47424 11 Касумова Радима Умаровна 37 11 11 654-679 47425-48080

Подготовительный уровень (3-4 кл.) - 6 чел.

Подготовительный уровень (3-4 кл.) (для победителей рейтинг >=85) № Фамилия Имя Отчество рейтинг места школа район регион Россия 1 Маслобоева Дарья Дмитриевна 75 1 1 130-151 20152-21959 2 Оганян Артём Самвелович 58 2 2 549-579 44125-46073 3 Поваров Кирилл Алексеевич 57 3 3 580-623 46074-47889 4 Яковлев Даниил Джамшедович 40 4 4 1077-1121 67209-68448 5 Васильев Никита Сергеевич 36 5 5 1173-1207 70835-71884 6 Макаревич Ксения Александровна 5 6 6 1420 79812-79834



Пропедевтический уровень (5-7 кл.) - 24 чел.

Пропедевтический уровень (5-7 кл.) (для победителей рейтинг >=80) № Фамилия Имя Отчество рейтинг места школа район регион Россия 1 Козлов Денис Александрович 57 1 1 249-275 22818-24409 2 Белов Иван Вячеславович 52 2-3 2-3 383-407 29177-30697 3 Хлусова Виолетта Александровна 52 2-3 2-3 383-407 29177-30697 4 Федотова Дарья Алексеевна 46 4-5 4-5 500-541 35159-36544 5 Маслобоев Фёдор Дмитриевич 46 4-5 4-5 500-541 35159-36544 6 Горохова Дарья Александровна 45 6 6 542-576 36545-37908 7 Бесфамильный Александр Иванович 43 7 7 577-612 37909-39240 8 Андреева Розалина Владимировна 42 8-9 8-9 613-646 39241-40460 9 Цинкевич Дмитрий Дмитриевич 42 8-9 8-9 613-646 39241-40460 10 Качнов Егор Дмитриевич 40 10-11 10-11 647-668 40461-41644 11 Воробьёва Анна Дмитриевна 40 10-11 10-11 647-668 40461-41644 12 Яковлев Павел Сергеевич 38 12 12 687-703 42641-43653 13 Антонюк Даниил Анатольевич 35 13 13 722-733 44583-45410 14 Горохова Елизавета Юрьевна 33 14-17 14-17 734-749 45411-46159 15 Ефимов Александр Александрович 33 14-17 14-17 734-749 45411-46159 16 Овчеренко Константин Владимирович 33 14-17 14-17 734-749 45411-46159 17 Фёдорова Яна Витальевна 33 14-17 14-17 734-749 45411-46159 18 Тимофеева Ольга Максимовна 29 18 18 781-791 47424-47966 19 Галькевич Елизавета Алексеевна 28 19-20 19-20 792-801 47967-48447 20 Бердюгина Арина Сергеевна 28 19-20 19-20 792-801 47967-48447 21 Ковалькова Кристина Александровна 25 21 21 809-816 48870-49232 22 Архарова Елена Ивановна 23 22 22 817-827 49233-49550 23 Паршина Анна Алексеевна 14 23-24 23-24 846-848 50550-50610 24 Михайлова Кристина Юрьевна 14 23-24 23-24 846-848 50550-50610

Основной уровень (8-9 кл.) - 31 чел.

Основной уровень (8-9 кл.) (для победителей рейтинг >=76) № Фамилия Имя Отчество рейтинг места школа район регион Россия 1 Хобоко Егор Владиславович 61 1 1 46-54 7114-7664 2 Азарян Анжела Бабкеновна 58 2 2 64-67 8210-8771 3 Коломейщук Злата Константиновна 52 3 3 102-114 11313-11995 4 Беликов Максим Игоревич 48 4-6 4-6 145-158 13520-14272 5 Петров Дмитрий Сергеевич 48 4-6 4-6 145-158 13520-14272 6 Шевелёва Юлия Евгеньевна 48 4-6 4-6 145-158 13520-14272 7 Пятницкая Анастасия Владимировна 47 7-9 7-9 159-176 14273-15045 8 Жукова Анна Ивановна 47 7-9 7-9 159-176 14273-15045 9 Королёв Илья Сергеевич 47 7-9 7-9 159-176 14273-15045 10 Голев Игорь Николаевич 46 10-12 10-12 177-188 15046-15805 11 Шевелёва Виктория Евгеньевна 46 10-12 10-12 177-188 15046-15805 12 Кочнев Артур Маратович 46 10-12 10-12 177-188 15046-15805 13 Иванова Дарья Александровна 44 13 13 189-202 15806-16644 14 Иванов Иван Александрович 43 14-15 14-15 203-215 16645-17408 15 Гниденко Александра Сергеевна 43 14-15 14-15 203-215 16645-17408 16 Баринов Александр Кириллович 41 16 16 233-240 18235-18999 17 Смирнова Софья Андреевна 38 17-19 17-19 251-264 19769-20592 18 Москалёва Ксения Дмитриевна 38 17-19 17-19 251-264 19769-20592 19 Григорян Жасмин Гургеновна 38 17-19 17-19 251-264 19769-20592 20 Заруднева Диана Владимировна 37 20 20 265-275 20593-21342 21 Шилов Александр Николаевич 33 21-22 21-22 301-318 22804-23447 22 Сеитов Евгений Ермекович 33 21-22 21-22 301-318 22804-23447 23 Петрушина Дарья Владимировна 32 23-24 23-24 319-336 23448-24086 24 Азарян Мелина Кареновна 32 23-24 23-24 319-336 23448-24086 25 Воробьёв Анатолий Владимирович 30 25 25 337-347 24087-24659 26 Когут Александр Алексеевич 29 26-28 26-28 348-359 24660-25226 27 Меньшиков Андрей Валерьевич 29 26-28 26-28 348-359 24660-25226 28 Дорожинец Александра Юрьевна 29 26-28 26-28 348-359 24660-25226 29 Егорова Галина Николаевна 23 29 29 395-401 26915-27230 30 Бесфамильный Валерий Иванович 21 30 30 402-405 27231-27470 31 Петрова Наталья Владимировна 16 31 31 420-421 27985-28097


Общеобразовательный (10-11 кл.) - 9 чел.

Общеобразовательный (10-11 кл.) (для победителей рейтинг >=77) № Фамилия Имя Отчество рейтинг места школа район регион Россия 1 Голева Анастасия Николаевна 63 1 1 29-38 4558-4856 2 Кочнев Карен Маратович 57 2-3 2-3 55-59 6220-6545 3 Сабурова Анастасия Александровна 57 2-3 2-3 55-59 6220-6545 4 Карапетян Серёжа Арамаисович 56 4 4 60-69 6546-6908 5 Фомина Наталья Михайловна 52 5 5 94-99 8024-8375 6 Саар Светлана Анатольевна 48 6 6 107-108 9054-9371 7 Анисимов Евгений Сергеевич 41 7 7 137-140 11025-11250 8 Турунова Мария Анатольевна 40 8 8 141-147 11251-11475 9 Курдюкова Елизавета Александровна 35 9 9 157-159 12137-12321


Автор: Васенина Вера Константиновна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
таблица Результаты игры-конкурса "Инфознайка-2013" по информатике и ИКТ. Большеврудская средняя общеобразовательная школа Васенина Вера Константиновна 21 Мар 2015
документ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА НЕПРЕРЫВНОГО КУРСА ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ в МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 4» Югова Людмила Борисовна 4 Апр 2015
разное Результаты Всероссийского конкурса по информатике "Алгоритм" Садыкова Тимербига Тимералеевна 21 Мар 2015
документ Календарные планы по информатике 2013-2014 учебный год Хлебодаровская средняя школа 21 Мар 2015
разное Рабочая программа по информатике ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 951 ул. Осташковская, дом 30, корпус  2, Москва, 127224 Телефон/Факс  8-495-475-09-00     E-mail: 9 Мордовина Екатерина Вениаминовна 6 Апр 2015
документ Программа элективного курса Компьютерное моделирование учебных задач" Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 183 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга Анно Белова Ирина Петровна 24 Дек 2015
разное Внеклассное мероприятия по информатике "Путешествие в страну Инфознайка" для 5 класса. Шадрина Анастасия Александровна 21 Мар 2015
документ, таблица Всероссийская игра - конкурс по информатике "Инфознайка" Лучегова Анна Юрьевна 21 Мар 2015
документ Предметная неделя по искусству "Этих дней не смолкнет слава"-2013- 2014 уч.г. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1 Плиско Елена Александровна 20 Мар 2015
документ Дистанционное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в МОУ « Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво. Гришкина Людмила Ивановна 21 Мар 2015
документ Исследовательская работа "История моего села" Отдел образования и по делам молодежи администрации  МО «Оршанский муниципальный район» МОУ «Великопольская средняя общеобразовательная школа» Республиканский конкурс &nb Елькина Людмила Геннадьевна 20 Мар 2015
документ Система коррекционно-развивающей работы по профилактике и коррекции речевых нарушений у первоклассников. Родькина Лариса Александровна, учитель-логопед МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №1" Республики Мордовия. Родькина Лариса Александровна 30 Мар 2015
документ Программа факультативного занятия по профессиональному самопределению воспитанников ГБОУ Республики Марий Эл "Волжская средняя общеобразовательная школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Медведева Надежда Владимировна 31 Мар 2015
документ План работы факультативного занятия по профессиональному самоопределению воспитанников ГБОУ Республики Марий Эл "Волжская средняя общеобразовательная школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Медведева Надежда Владимировна 31 Мар 2015
разное Олимпиадные задания для учащихся всероссийской игры-конкурса "Инфознайка" Голубева Вера Николаевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа по информатике 1-4 классы СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 101 «ИНФОРМАТИКА» Общая характеристика курса Описание места учебного предмета в учебном плане Описание ценностных ориентиров содержания учебного предмета Личностн Букреева Алёна Александровна 23 Апр 2015
разное Благодарность за участие в международном игре-конкурсе "Инфознайка 2013" Григорьева Анна Николаевна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа по русскому языку 3 класс (УМК "Школа России"). МОУ Приморская средняя общеобразовательная школа Сидорова Вероника Юрьевна 5 Апр 2015
документ, таблица Рабочая учебная программа по информатике и ИКТ для 5-6 классов (ФГОС) Личностные, метапредметные и предметные результаты освоения информатики Свистунова Снежана Владимировна 21 Мар 2015
документ Программа по информатизации БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 100» 2013-2016г.г. Садкова Лиана Евгеньевна 20 Мар 2015
документ Портфолио Шараповой Ларисы Игоревны, учителя химии и МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Калининска Саратовской области" Шарапова Лариса Игоревна 20 Мар 2015
документ Система работы по развитию творческих способностей учащихся в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Мильшина Ольга Ивановна 17 Окт 2015
документ Система работы педагогического коллектива по нравственному и патриотическому воспитанию обучающихся в Муниципальном общеобразовательном учреждении Становская средняя общеобразовательная школа Левендеев Виктор Иванович 31 Мар 2015
презентация Задания международного конкурса по информатике - «Бобёр 2013» Ильенко Алексей Владимирович 17 Мая 2015
таблица результаты международного конкурса - игры "Аккорд" 2013 Радченко Светлана Алексеевна 20 Мар 2015
разное Игры и упражнения по информатике Князева Татьяна Алексеевна 21 Мар 2015
разное МОУ "Казанская средняя (полна) общеобразовательная школа" Свинина Нина Дмитриевна 30 Мар 2015
документ Подготовка к ЕГЭ и ГИА Муниципальное образовательное учреждение Аргунская средняя общеобразовательная школа 5 Апр 2015
документ рабочая программа по информатике 4 класс "Школа 2100"  ПРЕДМЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОСВОЕНИЯ УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Иванова Светлана Павловна 30 Мар 2015
документ Интегрированное занятие по теме «Семья в современном обществе.Законодательство и семья" МБОУ «Судинская средняя общеобразовательная школа»       Интегрированное занятие     по теме «Семья в совреме Чернобровина Вера Павловна 20 Мар 2015
документ открытый урок русского языка в 5 классе МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТУРДЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» Открытый урок русского языка в 5-м классе по теме "Правописание приставок на З и С" Подготовила Подколзина Ольга Вячеславовна 1 Апр 2015
документ Проект "Семицветик" для неорганизованнных детей МОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа» Название программы: Название организации-заявителя: МОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа», структурн Пегушина Елена Викторовна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа по Информатике и ИКТ (по Семенову). 4 класс. "Школа России" Мандрикова Людмила Андреевна 30 Мар 2015
презентация Основная общеобразовательная программа дошкольных групп МКОУ "Канашская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области" Пестерева Вера Шайхатдиновна 30 Мар 2015
документ Статья "Представление собственного педагогического опыта учителя русского языка и литературы МОУ "Новоакшинская средняя (полная) общеобразовательная школа Старошайговского района" Гордеева Лидия Федоровна 20 Ноя 2015
документ Статья "Основные составляющие профессионального выбора. Программа факультативного занятия с воспитанниками ГБОУ РМЭ "Волжская средняя общеобразовательная школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Медведева Надежда Владимировна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа проектной деятельности по информатике "Технологии создания Web-сайтов" (10 класс) на 2012-2013 уч. год Терещенко (Жеронкина) Ирина Витальевна 21 Мар 2015
документ Викторина по информатике "Электронные таблицы" для учащихся 11 класса - 2013 г. Носарева Юлия Александровна 31 Мар 2015
презентация, документ Внеклассное мероприятие по информатике "Вторая жизнь презентации" - 2013 г. Носарева Юлия Александровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка по математике "Школа абитуриента" 9 класс.Автор: Егоричева Ольга Васильевна, учитель математики МБОУ "Тимошинская средняя общеобразовательная работа". Бабаевский район, д.Тимошино Егоричева Ольга Васильевна 1 Апр 2015