Главная / Старшие классы / Информатика и ИКТ

Программа «MathCAD»

Скачать
741.5 КБ, 436805.doc Автор: Крель Лилия Михайловна, 21 Мар 2015

Данное учебное пособие предназначено для изучения MathCAD как инструмента компьютерного математического моделирования (для учащихся 11 класса информационно-технологического профиля при изучении темы «Моделирование»).

Практические занятия содержат:

  • краткие теоретические сведения (по математике, информатике, и на основе разобранных примеров);
  • образцы выполнения различных заданий;
  • В конце пособия прилагаются задания для самостоятельной работы (в 7 вариантах), которые выдаются после проработки теоретического материала и разбора заданий.


    Автор: Крель Лилия Михайловна
    Похожие материалы
    Тип Название материала Автор Опубликован
    документ Программа «MathCAD» Крель Лилия Михайловна 21 Мар 2015
    документ «Математический пакет MathCAD» Фигурова Татьяна Михайловна 7 Дек 2015
    документ РАЗРАБОТКА ФАКУЛЬТАТИВНОГО КУРСА ПО ИНФОРМАТИКЕ «МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПАКЕТ MATHCAD» Полынова Екатерина Владимировна 21 Мар 2015
    презентация Элективный курс«Математика и компьютер. Mathcad: помощь в вычислениях» Тыкайло Сергей Владимирович 6 Июн 2015
    разное ПРОГРАММА «КРЕПЫШ» Пчелинцева Татьяна Ивановна 22 Мар 2016
    документ Программа работы летнего лагеря профильной смены « Школа юного ученого» ПРОГРАММА Программа летнего математического лагеря «ШКОЛА ЮНОГО УЧЕНОГО» Программа летнего математического лагеря «ШКОЛА ЮНОГО УЧЕНОГО» Ведерникова Ирина Александровна 9 Мар 2016
    документ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ», «ХОРЕОГРАФИЯ», «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ», «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ». программа по учебному предмету ФОРТЕП Полякова Людмила Олеговна 20 Мар 2015
    документ Программа профильного экологического лагеря «Экос» МОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа № 4» ГП ГО «Посёлок Агинское» Забайкальский край Программа   профильного экологического лагеря «Экос&ra Скороход Лариса Юрьевна 12 Апр 2015
    разное РАБОЧАЯ ПРОГРАММА «ЛИТЕРАТУРНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ», 6 КЛАСС Щеняева Наталья Васильевна 20 Мар 2015
    разное Программа дополнительного образования «Здоровое питание» Литвиненко Лариса Борисовна 20 Мар 2015
    разное Рабочая программа курса «Химия» 8 класс Аллевтина Васильевна Байкова 21 Мар 2015
    разное программа «Основы театрального искусства» Морозова Татьяна Петровна 21 Мар 2015
    разное Программа кружка «Мезенская роспись» Штреп Жанна Сергеевна 30 Мар 2015
    разное Программа кружка «Мезенская роспись» Штреп Жанна Сергеевна 30 Мар 2015
    разное Программа «Ловкие пальчики» (салфеточная аппликация) Безручкина Татьяна Витальевна 31 Мар 2015
    разное Программа «Ловкие пальчики» (салфеточная аппликация) Безручкина Татьяна Витальевна 31 Мар 2015
    разное Образовательная программа по внеурочной деятельности «Светофорик». Захарова Инна Алексеевна 6 Дек 2015
    разное Программа игровой смены «Морское путешествие» Туникова Анна Викторовна 1 Апр 2015
    разное Программа внеурочной деятельности спортивной мастерской «Растишка» Прокофьева Марина Евгеньевна 31 Мар 2015
    разное Программа внеурочной деятельности спортивной мастерской «Растишка» Прокофьева Марина Евгеньевна 31 Мар 2015
    разное Программа внеурочной деятельности спортивной мастерской «Растишка» Прокофьева Марина Евгеньевна 31 Мар 2015
    разное Программа «Клуб семья Плюх-плюх» Исакова Валентина Михайловна 31 Мар 2015
    разное Рабочая программа «Рисуем лето 2015» Подстрешная Екатерина Александровна 13 Авг 2015
    разное Рабочая программа «Рисуем лето 2015» Подстрешная Екатерина Александровна 13 Авг 2015
    документ Рабочая программа Программа по предмету «Литературное чтение» Епимахова Оксана Викторовна 5 Апр 2015
    документ Программа работы классного руководителя «В слове «Мы» - сто тысяч «Я»!» Довбня Светлана Владимировна 21 Мар 2015
    документ Образовательная программа дополнительного образования «Капитошка» (Образовательные области: « Познание», « Художественное творчество») Александрова Светлана Владимировна 31 Мар 2015
    документ Конкурсно– игровая программа: «Мы за здоровый образ жизни» в объединениях «Волшебный бисер», «Мастерица». Оленюк Елена Анатольевна 15 Сен 2015
    документ Программа «Остров приключений» летнего оздоровительного лагеря «ЛИДЕР» на базе МБОУ «Гимназия» г. Тулуна Дюбенко Екатерина Александровна 1 Мар 2016
    документ Конкурсно– игровая программа: «Веснушка» в объединениях «Волшебный бисер», «Мастерица». Оленюк Елена Анатольевна 7 Апр 2015
    документ Поход выходного дня и игровая программа: «Весенний калейдоскоп» в объединениях «Волшебный бисер», «Мастерица». Оленюк Елена Анатольевна 7 Апр 2016
    документ Программа «Навстречу» Воспитание коммуникативной культуры у учащихся 5–6-х классов Программа «Навстречу» самсонова елена александровна 20 Мар 2015
    документ Дополнительная образовательная программа «Исследователи природы» Дополнительная образовательная программа  «Исследователи природы» п.Морки 2014 г. Краснова Лидия Николаевна 21 Мар 2015
    документ Дополнительная образовательная программа «Юный патриот» Программа школы построена на основе программы городского объединения «Подросток». Сулимов Игорь Александрович 21 Мар 2015
    документ Рабочая программа кружка « Музыкальная шкатулка» для детей старшего дошкольного возраста Программа кружка «Музыкальная шкатулка» Дёмина Ирина Анатольевна 31 Мар 2015
    документ Рабочая программа курса «Умники и умницы» 3 класс Рабочая программа курса «Умники и умники» Бубнова Татьяна Федоровна 31 Мар 2015
    документ Рабочая программа дополнительного образования кружок «Золушка» Рабочая программа дополнительного образования кружок «Золушка» Грицюк Екатерина Анатольевна 1 Апр 2015
    документ Шоу – программа «Созвездие талантов» Шоу – программа «Созвездие талантов» Семенихина Юлия Викторовна 9 Ноя 2015
    документ Рабочая программа индивидуальных занятий курса «Алгебра» 9 класс Рабочая программа индивидуальных занятий курса «Алгебра» Давыдова Ольга Валерьевна 7 Апр 2016
    документ Рабочая программа «Здоровей-ка»» Бареева Ирина Александровна 1 Апр 2015