Главная / Старшие классы / Физкультура и спорт

Рабочая программа кружка "Ритмическая гимнастика"

Кружок проводится в рамках ФГОС (спортивно-оздоровительная работа) в 1 и 2 классах по 1 часу в неделю.


Автор: Лукьянова Наталия Михайловна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
разное Рабочая программа кружка "Ритмическая гимнастика" Лукьянова Наталия Михайловна 21 Мар 2015
документ Программа танцевального кружка "Ритмическая мозаика" Кононова Ольга Николаевна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Фитбол - гимнастика" Смирнова Елена Витальевна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка Здоровейка" (корригирующая гимнастика) Драган Елена Васильевна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа по дополнительному образованию детей "Игровая ритмическая гимнастика" Ледовских Татьяна Юрьевна 31 Мар 2015
разное Программа по дополнительному образованию "Ритмическая гимнастика и ОФП". Шихова Дарина Валерьевна 21 Мар 2015
разное Программа по дополнительному образованию "Ритмическая гимнастика и ОФП". Шихова Дарина Валерьевна 21 Мар 2015
документ Программа внеурочной деятельности "Ритмическая гимнастика" Швечикова Светлана Алексеевна 21 Мар 2015
документ Программа кружка «Игровая ритмическая гимнастика» Алешина Светлана 5 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Литературно-художественная мастерская" Любовь Вячеславовна Ребро 20 Мар 2015
разное Рабочая программа хореографического кружка " Акварельки" Семерханова Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Звуковичок" Антонцева Елена Николаевна 30 Мар 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Математика для любознательных" Жукова Наталья Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Культура речи" Жгулева Татьяна Ивановна 10 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Веселые пальчики" Остапенко Виктория Викторовна 11 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Занимательная биология" Татьяна Петровна Овчинникова 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка"Дизайн" Хуснуллина Расима Габдулхаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка " ЮИД" Фахрутдинова Ландыш Асгатовна 6 Мая 2015
разное Рабочая программа кружка "Химия и экология" Смирнова Ирина Владимировна 9 Мая 2015
документ Рабочая программа по ритмике для 1 классов "Ритмическая радуга" Прядко Виктория Геннадьевна 21 Мар 2015
документ Программа кружка "Гимнастика для ума" Беляева Ольга Владимировна 29 Мая 2015
документ Рабочая программа, программа кружка "Волшебный пластилин" Новикова Алевтина Константиновна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка по экологии "Изучаем родной край" 1 класс Программа кружка  "Изучаем родной край" Дербина Вера Ивановна 21 Мар 2015
документ рабочая программа кружка "Занимательная физика" Программа кружка "Занимательная физика. Элементы практической физики".  Толмачева Людмила Андреевна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка «Занимательная математика» Программа кружка по математике "Математика для увлеченных". 3-й класс Николаева Елена Васильевна 11 Мая 2015
документ рабочая программа хорового кружка "До-ми-солька" ВладимироваТатьяна Вячеславовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Истоки" Галиева Надежда Хабдулмановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка: "Шахматы". Румянцев Андрей Игоревич 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Юный краевед". Ксения Алексеевна Макаркина 20 Мар 2015
документ Рабочая программа краеведческого кружка "Родник" Хвостова Светлана Ивановна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный патриот" Петяйкина Нина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Литературный калейдоскоп" Канунникова Лидия Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа шахматного кружка "Ладья" Тулубаев Тимур Маратович 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Занимательная лингвистика" Иванова Наталья Александровна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка " Живое слово" Яковлева Галина Викторовна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Занимательные вопросы по математике" Жуйко Татьяна Анатольевна 20 Мар 2015