Главная / Старшие классы / Физкультура и спорт

Программа дополнительного образования "Подвижные игры".

Скачать
153.5 КБ, 470973.doc Автор: Калеков Сергей Иванович, 21 Мар 2015


Автор: Калеков Сергей Иванович
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа дополнительного образования "Подвижные игры". Калеков Сергей Иванович 21 Мар 2015
документ программа дополнительного образования "Русские народные подвижные игры" Герасимова Ольга Алексеевна 30 Мар 2015
документ программа дополнительного образования "Подвижные игры" Герасимова Ольга Алексеевна 30 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Подвижные игры России" Исакова Валентина Михайловна 4 Апр 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования детей "Спортивные и подвижные игры" (возраст детей: 8-10 лет) Горшков Андрей Александрович 30 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования. Кружок "Подвижные игры". 1 класс Мягкова Елена Викторовна 1 Апр 2015
документ Программа дополнительного образования детей и взрослых спортивно - оздоровительной направленности "Подвижные игры разных народов России" Старостина Оксана Васильевна 15 Окт 2015
документ Программа дополнительного образования «Русские народные подвижные игры» Марухина Елена Сергеевна 23 Окт 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования «Подвижные игры» Мардаленова Валентина Владимировна 15 Окт 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования по физической культуре "Подвижные игры" на 2013-14 уч.год (согласно ФГОС) для 1 класса Изотов Константин Владимирович 21 Мар 2015
документ программа дополнительного образования "Спортивные игры" Герасимова Ольга Алексеевна 30 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Спортивные игры" Шибов Артем Владимирович 23 Ноя 2015
документ Программа дополнительного образования "Народные игры" Смычагина Ольга Михайловна 31 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования танцевального кружка "Изюминка" Кудакова Татьяна Михайловна 21 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования танцевального кружка "Изюминка" Кудакова Татьяна Михайловна 21 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования "Проба пера" Полянина Елена Анатольевна 1 Апр 2015
разное Программа для дополнительного образования "Весёлый крючок" Евсеенкова Наталия Викторовна 1 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования"Дозорные Памяти" Гречишников Андрей Евгеньевич 4 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования"Дозорные Памяти" Гречишников Андрей Евгеньевич 4 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования "Театр моды" Ширяева Ирина Александровна 1 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования "Творим, Рисуем, играем". Михайлова Ирина Анатольевна 19 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования "Творим, рисуем, играем". Михайлова Ирина Анатольевна 19 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования "Школьный музей" Шишелова Ольга Федоровна 21 Апр 2015
документ Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Подвижные игры» ПАСПОРТ Программы дополнительного образования «Подвижные игры» Кукушкин Юрий Владимирович 20 Ноя 2015
разное Авторская программа дополнительного образования театрально-фольклорной студии " Авторская программа дополнительного образования "Росинки". Развитие творческих способностей детей чере Чиж Оксана владимировна 10 Апр 2015
документ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ с элементами баскетбола» Кузьмина Людмила Леонидовна 30 Мар 2015
документ Программа курса дополнительного образования «Подвижные игры» 2 класс (в соответствии с ФГОС) на 2013 -2014 учебный год Осипцева Светлана Валерьевна 6 Дек 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования "Спортивные игры(волейбол)" Карпенко Владимир Валерьевич 21 Мар 2015
документ Обобщенная программа дополнительного образования "Развивающие игры для малышей". Покровская Ирина Владимировна 1 Апр 2015
документ Программа дополнительного образования детей "Планета детства" Мироненко Елена Владимировна 20 Мар 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования "Творцы добра" Сидоркин Николай Аркадьевич 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Юный физик" Пушкарёв Игорь Александрович 20 Мар 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования детей "МастерОК" Конорева Елена Анатольевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования в школе "Юные музееведы" Фролова Татьяна Владимировна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Современное лицо Петербурга" Лебедева Анастасия Сергеевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Краеведение" Крайнова Елена Тихоновна 20 Мар 2015
документ программа дополнительного образования"Литературный Кузбасс" Ткаченко Светлана Геннадьевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Основы дизайна". Арефьева Наталья Александровна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Фитнес и аэробика" Ситникова Анастасия Сергеевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования детей, компьютерный кружок "ИКТешка" Мозина Евгения Сергеевна 20 Мар 2015