Главная / Старшие классы / Биология

Программа дополнительного образования "Цветоводство"

Скачать
225.5 КБ, 512473.doc Автор: Чаркина Ольга Викторовна, 21 Мар 2015

Программа расчитана на учащихся 12-14 лет, включает 144 часа.


Автор: Чаркина Ольга Викторовна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ Программа дополнительного образования "Цветоводство" Чаркина Ольга Викторовна 21 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования для учащихся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида "Комнатное цветоводство" Сухомлинова Наталья Сергеевна 20 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования танцевального кружка "Изюминка" Кудакова Татьяна Михайловна 21 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования танцевального кружка "Изюминка" Кудакова Татьяна Михайловна 21 Мар 2015
разное Программа дополнительного образования "Проба пера" Полянина Елена Анатольевна 1 Апр 2015
разное Программа для дополнительного образования "Весёлый крючок" Евсеенкова Наталия Викторовна 1 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования"Дозорные Памяти" Гречишников Андрей Евгеньевич 4 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования"Дозорные Памяти" Гречишников Андрей Евгеньевич 4 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования "Театр моды" Ширяева Ирина Александровна 1 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования "Творим, Рисуем, играем". Михайлова Ирина Анатольевна 19 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования "Творим, рисуем, играем". Михайлова Ирина Анатольевна 19 Апр 2015
разное Программа дополнительного образования "Школьный музей" Шишелова Ольга Федоровна 21 Апр 2015
разное Авторская программа дополнительного образования театрально-фольклорной студии " Авторская программа дополнительного образования "Росинки". Развитие творческих способностей детей чере Чиж Оксана владимировна 10 Апр 2015
документ Статья "Сочетание основного и дополнительного образования и его возможности для личностного развития ребенка на примере объединения "Цветоводство открытого грунта"" Киризли Лариса Эдуардовна 21 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования детей "Планета детства" Мироненко Елена Владимировна 20 Мар 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования "Творцы добра" Сидоркин Николай Аркадьевич 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Юный физик" Пушкарёв Игорь Александрович 20 Мар 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования детей "МастерОК" Конорева Елена Анатольевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования в школе "Юные музееведы" Фролова Татьяна Владимировна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Современное лицо Петербурга" Лебедева Анастасия Сергеевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Краеведение" Крайнова Елена Тихоновна 20 Мар 2015
документ программа дополнительного образования"Литературный Кузбасс" Ткаченко Светлана Геннадьевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Основы дизайна". Арефьева Наталья Александровна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Фитнес и аэробика" Ситникова Анастасия Сергеевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования детей, компьютерный кружок "ИКТешка" Мозина Евгения Сергеевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования. Клуб "МАКРАМЕ" Унковская Елена Вячеславовна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Основы юриспруденции". Миронова Екатерина Владимировна 20 Мар 2015
документ Рабочая программа дополнительного образования детей "Мастерица" Глубокая Галина Николаевна 20 Мар 2015
документ Программа кружка дополнительного образования "Выстрел" Щеколков Андрей Викторович. 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Русский фольклор" Кизина Ольга Владимировна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Основы предпринимательской деятельности" Хурцилава Ирина Юрьевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Азбука юного юриста" Хурцилава Ирина Юрьевна 20 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Изостудия" Алексеева Наталья Николаевна 21 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования детей "ПАЛИТРА" Гриценко Елена Павловна 21 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Логоритмика для малышей" Соловьева Ольга Викторовна 30 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования Кружок "Умелые руки" Адамович Галина Семеновна 21 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования детей "Искусство эпистолярия" Куксова Ольга Леонидовна 21 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования "Золотой объектив" Лыкова Елена Сергеевна 21 Мар 2015
документ Образовательная программа дополнительного образования "Страна Фантазия" Цветкова Оксана Юрьевна 21 Мар 2015
документ Программа дополнительного образования детей "Юный биолог" Кимсас Татьяна Вениаминовна 21 Мар 2015