Главная / Начальные классы / Разное

рабочая программа кружка "Православный календарь"для 1 класса

Скачать
97.5 КБ, 506196.doc Автор: Угарова Анна Николаевна, 21 Мар 2015

Программа разработана для учащихся 1 класса,с целью ознакомления с основными праздниками и традициями Православной культуры.


Автор: Угарова Анна Николаевна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован
документ рабочая программа кружка "Православный календарь"для 1 класса Угарова Анна Николаевна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Математика для любознательных" Жукова Наталья Николаевна 1 Апр 2015
документ рабочая программа кружка "Спортландия" для 1 класса Давыдова Нурия Кирилловна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "История Санкт-Петербурга" для 1 класса Якушенко Людмила Александровна. 30 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный математик" для 1 класса Коннова Светлана Владимировна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа экологического кружка "Почемучки" для учащихся 1 класса Тесёлкина Светлана Юрьевна 14 Сен 2015
документ Рабочая программа кружка "Умники и Умницы" для 1 класса Ярова Эльмира Камиловна. 14 Сен 2015
документ Рабочая программа кружка " Азбука безопасности" для учащихся 1 класса Черноусова Анжелика Евгеньевна 17 Окт 2015
документ Рабочая программа кружка для 1 класса "Развитие речи. Штриховка" Потемкина Лариса Анатольевна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа по внеурочной деятельности - кружка "Азбука этикета" для 1 класса Бортникова Елена Ивановна 6 Июл 2015
документ Рабочая программа кружка для 9 класса "Практикум по решению математических задач повышенной трудности" Кузина Жанна Анатольевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Эрудит" для 4 класса Гоголева Ирина Ивановна 31 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Фитнес" для 2 класса Жеребцова Светлана Алексеевна 31 Мар 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка "Петрушка" Вострикова Татьяна Николаевна 1 Апр 2015
разное Рабочая программа кружка "Занимательная биология" Татьяна Петровна Овчинникова 1 Апр 2015
разное рабочая программа кружка"Дизайн" Хуснуллина Расима Габдулхаевна 1 Апр 2015
документ Программа кружка "Звукоград" для 1 класса Честикова Ирина Сергеевна 4 Ноя 2015
разное Рабочая программа кружка "Мир вокруг нас" для учащихся 1-2 классов Татарникова Вера Николаевна 2 Сен 2015
презентация, документ Рабочая программа для 1 класса по внеурочной деятельности. Кружок "Юным умникам и умницам". Задачи занятий кружка: Воспитывающий аспект. - Воспитание системы нравственных межличностных отношений. - Основные принципы распределения материала Суховей Жанна Владимировна 14 Сен 2015
документ Рабочая программа кружка по экологии "Изучаем родной край" 1 класс Программа кружка  "Изучаем родной край" Дербина Вера Ивановна 21 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Экология" 1 класс Воротынцева Наталья Николаевна 21 Мар 2015
разное Рабочая программа кружка "Занимательная математика" 1-4 классы Шупилова Мария Владимировна 30 Мар 2015
документ Рабочая программа кружка "Патриот" 1 класс Разина Наталья Викторовна 4 Апр 2015
документ рабочая программа кружка "Подвижные игры" 1 класс Обелец Елена Анатольевна 15 Дек 2015
документ Рабочая программа кружка "Я-исследователь" 1 класс Фаизова Альфия Фягимовна 14 Янв 2016
разное Рабочая программа и КТП кружка"Наглядная геометрия" 1-4 классы по ФГОС Кириченко Нина Владимировнаа 26 Окт 2015
разное Рабочая программа и КТП кружка"Успешное чтение" 1-4 классы по ФГОС Кириченко Нина Владимировнаа 26 Окт 2015
разное Рабочая программа кружка информатики "Мой друг - компьютер" в 1-2 классах Булавчук Валентина Романовна 8 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка по краеведению "Истоки" Шпак Ольга Михайловна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Умелые руки" Сурова Галина Александровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Волшебный квиллинг" Сурова Галина Александровна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Дархан" Намдыков Бато Цыденжапович 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный столяр" Шумов Михаил Юрьевич 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Умелые ручки" маргарита владимировна губарева 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Добрые дела" Захарова Любовь Вячеславовна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Юный эколог" Кудряшова Наталья Владимировна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Мир вокруг нас" Белокудрина Ольга Николаевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа танцевального кружка "Радуга" Малетыч Оксана Васильевна 1 Апр 2015
документ Рабочая программа кружка "Волшебники" Соболева Ольга Фаткулловна 1 Апр 2015