Главная / Начальные классы / Разное

Народное предприятие "Конфил" - А сейчас я хочу вам предложить посмотреть  сюжет "СЛАДКИЕ МЕЧТЫ" Народное предприятие "Конфил" (http://pesniru.ru/video/fabrika/sladkie-mechti-konditerskaja-fabrika-konfil.html 6.&nbs

Скачать
48.77 КБ, 507199.docx Автор: Заворотняя Елена Владимировна, 21 Мар 2015
Скачать
86.14 КБ, 507201.pptx Автор: Заворотняя Елена Владимировна, 21 Мар 2015

Ученики познакомятся с историей и продукцией Народного предприятия "Конфил". Актуальность выбранной темы состоит в том, что данная тема способствует развитию духовно-нравственного воспитания, усвоения и принятия базовых национальных ценностей, освоение системы общечеловеческих ценностей и культурных, духовных и нравственных ценностей многонационального народа Российской Федерации.

Идёт формирование способности человека оценивать и сознательно выстраивать на основе традиционных моральных норм и нравственных идеалов отношения к себе, другим людям, обществу, государству, Отечеству, миру в целом.

В соответствии с Концепцией духовно-нравственного воспитания российских школьников, современный национальный идеал личности, воспитанной в новой российской образовательной школе, – это высоконравственный, инициативный, самостоятельный, компетентный гражданин России с четко выраженной позитивной гражданской позицией.


Автор: Заворотняя Елена Владимировна
Похожие материалы
Тип Название материала Автор Опубликован